![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Красноярском крае обнаружен разлив нефти площадью 150 кв.метров Вчера в 15:00 в дежурную часть ОМВД России по Красноярскому району поступила информация о том, что на 7 км автодороги «Урал - Муханово» возле поселка Подлесный обнаружен разлив нефти На химическом заводе в Германии прогремел взрыв В немецком городе Пирна на химическом заводе произошел взрыв. По данным местной полиции, в результате происшествия один человек погиб, четверо пострадали. По предвари... В Самарской области разлилась нефть Недалеко от поселка Подлесный Красноярского района Самарскй области прорвало нефтепровод: мазут разлился на площади в 150 квадратных метров.
ЧП произошло на 7 километр... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ОАО «ГМК «Норильский никель» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 11 ноября по 20 ноября 2014 года провед... На бельгийской АЭС Тианж загорелся трансформатор, реактор остановлен Вчера примерно в 10:30 (12:30 Москвы) реактор третьего энергоблока бельгийской АЭС Тианж (Tihange) был остановлен автоматикой из-за пожара на трансформаторе электростанции В Новокузнецке ликвидировали три свалки Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка вместе с общественной экологической полицией избавили Новокузнецк от трех несанкционированных свалок - ... В Калужской области птицефабрика загрязнила ручей Уголовное дело по факту загрязнения ручья в результате деятельности открытого акционерного общества «Птицефабрика Калужская» возбуждено в Дзержинском районе Калужской области после пр... У предприятий Москвы появится «Зеленый кодекс» Представители бизнеса предложили городским властям концепцию «Зеленого кодекса» - свода правил по охране окружающей среды для московских заводов и фабрик.
Основные пр... В Обнинске ресторан-пивоварня сбрасывал нечистоты в ливнёвку Поиск загрязнителя превратился в настоящий коммунальный детектив.
Ещё 21 ноября в комитет по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Обни... Приволжское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Татнефть» Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ОАО «Татнефть» им.В.Д. Шаш... Китай усиливает борьбу против загрязнения окружающей среды В Китае проблемы с окружающей средой становятся все более и более невыносимыми для населения. На этой фоне китайское правительство обнародовало циркуляр об ужесточении ко... Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела о сбросе химических отходов в Казани Прокуратура Кировского района Казани по поручению прокурора Татарстана Илдуса Нафикова взяла на контроль ход расследования уголовного дела о сбросе химических отходов около озера в на... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
