![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Власти Подмосковья рекомендуют полиции найти источник зловония Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин порекомендовал сотрудничать с полицией для выявления незаконных сбросов в Щёлковском районе, вызывающих зловонный запах, распространивш... Росприроднадзор возбудил дело по факту разлива нефти под Туапсе Управление Росприроднадзора по Южному федеральному округу начало административное производство по факту разлива нефти в Туапсинском районе.
Об этом интернет-порталу «К... Компания Волгоградской области оштрафована за отсутствие паспорта на отходы ООО «Стройсервис» предстоит заплатить штраф за несоблюдение правил обращения с отходами производства и потребления.
Предприятие ведет деятельность по реализац... Читинская ТЭЦ-1 несанкционированно сбрасывала в Кенон сточные воды Читинская природоохранная межрайонная прокуратура выявила нарушения требований законодательства об охране атмосферного воздуха и водопользовании, допущенные Читинской ТЭЦ-1, котор... Столичные власти вернулись к «мусорному вопросу» Мэрия Кишинева намерена взять кредиты у Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) на финансирование муниципальной программы по утил... В Ростове ликвидировали несанкционированные свалки В Ростове ликвидирована последняя из несанкционированных свалок. Об этом ИА REGNUM сообщили в городской администрации 29 декабря.
Незаконный мусорный полигон находился... Кто испортил воздух? В Челябинске нашли источник смога. И готовы выписать штраф на 100 тысяч Дымный смог в Челябинске, настороживший горожан неделю назад, образовался из-за пожара в Коркинском разрезе, передает корреспондент «URA.Ru». Как сообщили сегодня, 29 дек... «Транснефть» назвала виновных в разливе нефти на Кубани В порыве нефтепровода Туапсе – Тихорецк виноваты сотрудники субподрядной компании. Об этом заявил советник президента «Транснефти» Игорь Демин.
По словам представителя... Директор свалки в Приморье оштрафован за мусор В городе Находка оштрафован директор ООО «Чистый город» за нарушение законодательства об охране окружающей среды. Директор полигона твердых бытовых отходов отплатит в каз... Прокуратура вынудила кузбасский свинокомплекс построить очистные сооружения В Новокузнецком районе свинокомплекс «Чистогорский» ввел в эксплуатацию современные очистные сооружения. Эффективность их работы составляет 99,2 %. И теперь в сточных вод... Челябинских золотодобытчиков оштрафовали за нарушение природоохранного законодательства По инициативе Магнитогорской природоохранной прокуратуры ОАО «Южуралзолото Группа Компаний» привлечено к ответственности за незаконную эксплуатацию хвостохранилища. МЧС до сих пор ликвидирует нефтяное пятно в Калининградском морском канале Сроки, в которые будут устранены последствия, в ведомстве пока не называют.
Сотрудники МЧС до сих пор ликвидируют нефтяное пятно в Калининградском морском ка... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




