![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() 
 Мобильная экологическая лаборатория заработала в Омске  Мобильная экологическая лаборатория, созданная петербургскими разработчиками на базе микроавтобуса "Соболь", начала работу в Омске, сообщил в среду РИА Новости представитель Минсельхозпро... Южноуральцы дышат формальдегидом, диоксидом азота и пылью  Жители крупных южноуральских городов дышат формальдегидом, диоксидом азота и пылью. Это показали результаты очередных замеров атмосферного воздуха, проводимых в сентябре 2009 года в Челябинске, Магнит... Венская комиссия рассмотрит претензии Украины к Румынии относительно загрязнения дельты Дуная  Венская комиссия по защите окружающей среды рассмотрит экологические претензии Украины к Румынии относительно загрязнения дельты Дуная.
Об этом постоянный представитель Украины при меж... Специалисты фиксируют изменения климата в Баренцевом регионе  В норвежском городе Вадсе состоялась Конференция «Изменения климата в Баренцевом регионе», организованная Министерством охраны окружающей среды Норвегии при поддержке Совета Министров Северных стран, ... Вредное производство в Камешковском районе до сих пор не закрыто  Рабочие этого предприятия уже много месяцев не видели своих зарплат. А жители близлежащих деревень давно забыли о том, что такое чистый воздух. Выхлопы с высоким содержанием вредных части... Правительство Иркутской области подготовило предложения по внесению изменений в федеральный закон "Об охране озера Байкал"  Чтобы привести документы в соответствие с Водным и Градостроительным кодексами и законом "Об экологической экспертизе". Об этом сообщил губернатор Дмитрий Мезенцев.
Глава региона отмет... Альтернативная энергетика оказалась в тени атомной станции  Белорусские власти не намерены отказываться от развития альтернативной энергетики, несмотря на решение о строительстве АЭС и низкий потенциал возобновляемых источников энергии. Только в э... Состоялось выездное совещание Министерства по охране окружающей среды и природопользованию КБР в Зольском районе  Обращаясь к главе районной администрации Мачраилу Шетову, руководителям всех поселений, представителям налоговой инспекции и РОВД, министр Берт Гызыев подчеркнул, что благодаря Президенту КБР Арсену К... Встреча комитета международного совета химических ассоциаций прошла в Москве  29-30 сентября 2009 года прошла встреча Комитета Международного Совета химических ассоциаций (ICCA) по вопросам безопасности химических производств и выпускаемой продукции в Москве. 
В... Сорок активистов "Гринпис" влезли на крышу британского парламента  По меньшей мере сорок активистов экологической организации "Гринпис" в воскресенье залезли на крышу здания в Лондоне, где заседает парламент Великобритании, передает телеканал Sky News. 
... Родники под Тулой отравлены канализационными отходами  Употребляя воду из родников, жители поселка Первомайский, а также деревень Ясная Поляна и Телятинки Щекинского района, вряд ли подозревают, какой колоссальной эпидемиологической опасности они подверга... В Самарской обл. главе экипажа баржи предъявлено обвинение в загрязнении р.Волги 5,8 т мазута  В Самарской области единоначальнику и руководителю судового экипажа в составе дизельэлектрохода "Шлюзовой-103" и нефтеналивной баржи "Бельская-75" Федору Мухину предъявлено обвинение в загрязнении рек...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




