![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Новоржеве могут приостановить работу предприятия из-за нарушения СанПиН Псковская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку по обращениям граждан о нарушении ООО «ЭлектроПром», расположенного в Новоржеве, норм санитарно-эпидемиологического ... В Кабардино-Балкарии решают судьбу Гидрометаллургического завода Власти Кабардино-Балкарии создали рабочую группу, которая должна определить дальнейшую судьбу гидрометаллургического завода, функционирующего в Нальчике, сообщили ИА REGNUM 11 февраля... Подземные нефтяные отходы угрожают озеру Иссык-Куль Еще во время СССР на западном побережье озера Иссык-Куль была построена нефтебаза.
Это на юго-восточной окраине г Балыкчи, в 2-3 км от побережья озера.
Нефтебаза, х... Три предприятия области являются наибольшими загрязнителями окружающей среды, — экологи ОГА К субъектам хозяйствования, которые входят в «Перечень 100 объектов, которые являются наибольшими загрязнителями окружающей среды в Украине» в результате производственной деятельности... В Ульяновской области планируется создать интерактивную информационную систему Совета промышленных экологов Этот вопрос обсуждался экспертами в рамках первого в текущем году отраслевого заседания.
В ходе совещания главный эколог региона Дмитрий Федоров также рассказ... На Ростовской АЭС произошел пожар На технологической площадке Ростовской АЭС вечером в понедельник, 9 февраля, произошло возгорание водорода, сообщили «Интерфаксу» в региональном ГУ МЧС. Пожар был ликвиди... В Ростехнадзоре прошло заседание Общественного совета 10 февраля 2015 года состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
Участники ... Экологи: закрытая свалка в Черняховске все еще принимает мусор и периодически горит Активисты "Зеленого фронта" направили обращение в Управление Росприроднадзора по поводу ненадлежащего содержания закрытого полигона ТБО в Черняховске. Экологи уверены, чт... Мусоросжигательный завод отравляет воздух Владивостока По факту экстремального загрязнения воздуха возбуждено уголовное дело.
В приморской столице по результатам проверки прокуратуры возбуждено уголовное д... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Ритм-Теплосетьстрой» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 19 по 30 января 2015 г. проведена внепл... «Читауголь» нанесла государству вред в размере 7,7 млрд руб.: Минприроды РФ В ходе проверки ООО «Читауголь», проведенной управлением Росприроднадзора по Забайкалському краю, выяснилось, что с 2002 года компания проводит самовольную разработку Татауровского бу... За год экологи выписали липецким предприятиям штрафов на 6 млн рублей В Липецкой области в 2014 году на нарушителей природоохранного законодательства наложено 1098 административных штрафов на сумму 6,16 миллиона рублей, вынесено 14 предупреждений |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




