![]() |
![]() |
![]() ![]()
Билибинская АЭС получила ядерное топливо по воздуху Ядерное топливо для работы энергоблоков Билибинской АЭС (Чукотский АО) успешно доставлено авиатранспортом на эту самую северную в мире атомную электростанцию, сообщила в среду специалист по связям с о... Алтайское предприятие по суду заставили оздоровить земли от пестицидов Суд Ленинского района г. Барнаула признал правомочным административное принуждение управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай о проведении рекультивации загрязненного земельног... На Чукотке произошла утечка 17 тонн дизельного топлива из трубопровода 5 апреля на территории районного участка предприятия "Певек" в Чаунском муниципальном районе Чукотского автономного округа была обнаружена утечка дизельного топлива из трубопровода. Как 6... Нарушители вырубили в Югре 3330 кубометров леса В Ханты-Мансийском АО незаконно вырублено 3330 кубометров леса, ущерб оценивается в 20 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили 6 апреля в Департаменте лесного хозяйс... Плохая экология и грязная вода подрывают здоровье россиян - Роспотребнадзор Использование недоброкачественной питьевой воды, плохая экология и загрязнение почвы химическими отходами серьезно влияют на заболеваемость и смертность в России, говорится в пресс-релизе... Второй энергоблок Курской АЭС остановлен на плановый ремонт до 7 мая Второй энергоблок Курской АЭС был остановлен 5 апреля для проведения планового текущего ремонта, который продлится до 7 мая, сообщает пресс-служба концерна "Росэнергоатом", эксплуатирующего все АЭС Ро... Активисты Гринпис во Франции вновь заблокировали отправку урана в Россию Активисты Гринпис вновь помешали отправке в Россию отработанного урана с завода "Евродиф" компании Areva, который расположен на территории атомной электростанции Трикастен на юге Франции, передает во ... Работы по строительству четвертого энергоблока на Белоярской АЭС завершены на 30% Объем строительных работ на четвертом энергоблоке Белоярской АЭС с реактором БН-800 завершен на 30%, сообщил на пресс-конференции во вторник директор АЭС Михаил Баканов.
"Объем строите... В столице Коми стартовал экологический марафон В Сыктывкаре стартовал экологический марафон "Чистый город начинается с тебя!", приуроченный к 230-летию столицы Коми. Акция, цель которой привлечь жителей и организации к благоустройству и уборке го... Байкальские требования к властям 5 апреля 2010 года коалиция неправительственных организаций «За Байкал!» направила руководству страны резолюции митингов, прошедших в марте в разных регионах России.
27-29 марта «Дни ... ТЭЦ-5 соблюдает все требования природоохранного законодательства В Омске Управление Росприроднадзора, проводившее внеплановую проверку на ТЭЦ-5, не выявило на станции нарушений требований природоохранного законодательства, - сообщает служба по связям с общественнос... Власти Австралии намерены выяснить, как балкер Shen Neng-1 попал в Большой Барьерный риф Власти Австралии намерены провести подробное расследование причин аварии китайского балкера Shen Neng-1, врезавшегося в Большой Барьерный риф, и выяснить, каким образом он попал туда, сообщает во втор... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
