![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Пожар на эстонском химическом заводе у границы с Россией На заводе редкоземельных металлов Molycorp Silmet в эстонском городе Силламяэ в 25 км от российской границы и в 30 километрах от Ивангорода горит четырехэтажное производственное здани... СМИ: на горящей нефтебазе под Киевом произошел новый взрыв На горящей нефтебазе компании "БРСМ-Нафта" под Киевом произошел новый взрыв, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. Очевидцы говорят, что взрыв прогремел в половине ... Ростехнадзор принял участие в 33-м заседании Комитета по ядерному регулированию Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества Делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во главе с руководителем Ростехнадзора Алексеем Алёшиным приняла участие в 33-м заседании Комитета ... Прокуратура г. Мегиона выявила нарушения в деятельности предприятия, которое осуществляло выброс вредных веществ в атмосферный воздух без разрешения Прокуратура г. Мегиона провела проверку соблюдения законодательства о промышленной безопасности, природоохранного законодательства МУП «Тепловодоканал», эксплуатирующим стационарные источники выбросов... Якуты приехали учиться у томичей экологической безопасности на химпроизводстве Об этом заявил министр охраны природы Республики Саха Сахамин Афанасьев по итогам знакомства с химической промышленностью Томска.
В рамках двухдневного рабочего визита... Минприроды России инициирует проверку соблюдения природоохранных требований при транспортировке и утилизации грунтов и отходов строительства в Московском регионе Соответствующее поручение Росприроднадзору дал заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин.
Росприроднадзор совместно с профильными подраздел... Закрывшаяся в Островском районе птицефабрика оставила после себя токсичную землю - Россельхознадзор Земля на территории в Островском районе, которую занимала птицефабрика «Великая», токсична. Как выяснили специалисты регионального Россельхознадзора, в трех пробах почвы, отобранных ... Мощный взрыв на нефтебазе произошел прямо во время прямого включения журналиста ТСН Мощный взрыв на нефтебазе под Киевом прозвучал в 8 утра, прямо во время прямого включения журналиста Инны Боднар для утреннего эфира ТСН.
С места бежали медики, журнал... Центральное управление Ростехнадзора завершило плановую выездную проверку ООО «Термафлекс Изоляция +» Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 14 апреля по 14 мая 2015 года проведена плановая выездная п... В Мурманске обсудили вопросы экологической безопасности Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин провел заседание Координационного совета по промышленной и экологической безопасности Мурманской области.
На заседании ... Прокурор Октябрьского района в судебном порядке защитил права граждан на благоприятную окружающую среду Прокуратура Октябрьского района провела проверку исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха.
Установлено, что в поселке Приобье индивидуальный пре... В Сергиево-Посадском районе Подмосковья по решению суда будет ликвидирована нелегальная свалка ядохимикатов Девятый арбитражный апелляционный суд признал законными требования Росприроднадзора к Администрации Сергиево-Посадского муниципального района о ликвидации несанкционированного захорон... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




