![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Калининградские экологи выявили очередной сброс неочищенных промышленных стоков В Багратионовском районе активисты «Зеленого фронта» обнаружили трубу диаметром 150-200 мм, из которой прямо на местность сливаются производственные отходы с характерным неприятным за... Для борьбы с загрязнением Мурманска появится юридическая основа По словам председателя комитета мурманской областной Думы по экологии и охране окружающей среды Натальи Лещинской, сейчас в законодательстве существуют пробелы, не позволяющие перевес... На Николаевщине с предприятия взыскали 4 миллиона за вред, нанесенный окружающей среде По апелляционной жалобе прокуратуры Николаевской области судом с предприятия взыскано больше 4 миллионов гривен убытков, нанесенных окружающей природной среде.
Об этом... В Мордовии товарищество на вере оштрафовали за незаконную утилизацию биологических отходов Государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора по Республике Мордовия Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия провел плановую выездную проверку в ... В Балакове чиновники взяли на контроль возгорания отходов серы Власти Балаковского района выразили обеспокоенность ситуацией с частыми возгораниями отходов серы, которые происходят на бывшей территории производственного объединения «Химволокно» с... С начала года в Татарстане за нарушения при обращении с отходами наложены штрафы на 5,5 млн. рублей Также судами республики приняты решения о приостановке деятельности пяти предприятий.
С начала года в Татарстане в рамках экологического надзора в сфере обращения с о... Котельная ЗАО "Русь" у "Птичьей гавани" в Омске два года была источником загрязнения По требованию Омского межрайонного природоохранного прокурора Вячеслава МУТЬЕВА работа предприятия в центре города приостановлена.
Судебная коллегия по гражданским д... Западно-Уральское управление Ростехнадзора выявило 134 нарушения в ходе проверки ПАО «Белкамнефть» Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку ПАО «Белкамнефть» на предмет с... Нефтяные компании не смогли избежать штрафов в США за разлив нефти Верховный суд США в понедельник отклонил иск нефтяных компаний BP и Anadarko. Они пытались избежать штрафов за разлив нефти в Мексиканском заливе при взрыве платформы Dee... Установлены причины появления облака над Чапаевском, из-за которого жители плохо себя чувствовали Управлением Росприроднадзора по Самарской области проведено административное расследование по фактам обращений жителей Чапаевска, поступивших 5 июня.
Встревоженные гр... Росприроднадзор произвел повторный отбор проб воды с места загрязнения, которое возникло в Нефтеюганском районе (ХМАО) в результате аварии на нефтепроводе 29 июня 2015 г. в ходе выездных проверочных мероприятий инспекторами Управления Росприроднадзора по ХМАО был произведен объезд пятна на плавательном средстве.
Выездны... Мор рыбы начался в реке в поселке Бурнинск Братского района Приангарья Мор рыбы начался в реке в районе поселка Бурнинск Братского района. Вода в местной реке покрылась пеной, а на берег выбрасывает полумертвую рыбу. В воздухе неприятно пахн... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
