![]() |
![]() |
![]()
Австралия отложила ввод системы торговли выбросами парниковых газов минимум до 2013 года Австралийский премьер-министр Кевин Радд (Kevin Rudd) объявил о переносе сроков введения в стране национальной системы торговли выбросами парниковых газов как минимум на 2013 год, после окончания дейс... Устранение утечки нефти в Мексиканском заливе может занять месяцы - Береговая охрана США Работы по устранению утечки нефти в Мексиканском заливе, возникшей из-за взрыва плавучей буровой платформы, с использованием роботизированных погружаемых аппаратов могут занять месяцы, а уже сейчас пл... "Гринпис" протестует в Швеции против неэкологичных и опасных источников энергии - СМИ Акцию с требованием развития источников возобновляемой энергии начали сегодня утром в центре Стокгольма активисты экологической организации "Гринпис", сообщают шведские СМИ.
Экологи бл... МЧС спасло Чернигов от экологического бедствия В Чернигове спасатели Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций предотвратили экологическое бедствие, которое могло возникнуть в результате выброса загрязненных вод в реку Билоус.
... Экологи предложили Путину туалетную бумагу в обмен на Байкал В приемную Владимира Путина накануне поступил необычный сюрприз – 200 рулонов туалетной бумаги. Так Гринпис Петербурга решил поддержать озеро Байкал.
Эта бумага была собрана на пикете,... Экосистемы Арктики нуждаются в правовой защите Специалисты Всемирного фонда дикой природы заявили о необходимости восполнить пробелы в международном праве для сохранения морских ресурсов Арктического региона, страдающих от климатических изменений ... Страны-участники "Группы 5 плюс 5" Западного Средиземноморья намерены укрепить сотрудничество в области охраны окружающей среды 26 апреля во втором по величине алжирском городе Оран состоялось первое совещание министров по вопросам окружающей среды и возобновляемых источников энергии стран-участников "Группы 5 плюс 5" Западног... Россия и Норвегия будут совместно работать над обеспечением экологической безопасности в Баренцевом море - заявление Россия и Норвегия будут совместно работать над обеспечением экологической безопасности в Баренцевом море, российская сторона согласилась сократить вредные выбросы от производства никеля в Мурманской о... Экологи обратились к Президенту Медведеву в защиту права на общественную активность 27 апреля 2010 года общественные экологические организации направили Открытое письмо Президенту Медведеву. Под письмом 100 подписей из разных стран - России, ближнего и дальнего зарубежья. Поводом для... Утечка конденсата ликвидирована В Управление Росприроднадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу от ответственного дежурного Единой Дежурной Диспетчерской Службы Ямало-Ненецкого автономного округа (ЕДДС ЯНАО) поступила информация... РФ будет снижать выбросы от производства никеля в Мурманской области - заявление Россия будет способствовать принятию мер для сокращения выбросов от производства никеля в Печенгском районе Мурманской области, говорится в совместном заявлении президента РФ и премьер-министра Норвег... Экологи пойдут с иском в Страсбургский суд, защищая Химкинский лес от строительства дороги Экологи подадут иск в Страсбургский суд на решение правительства РФ о переводе 150 гектаров Химкинского лесопарка из земель лесного фонда в земли транспорта для строительства первого участка платной а... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |