![]() |
![]() |
![]()
Югра - По требованию природоохранного прокурора общество оштрафовано за эксплуатацию производственного объекта без лицензии Природоохранная прокуратура в ходе проверки установила, что ООО "Рустам" в г. Сургуте с марта 2014 года для отопления производственной базы осуществляло эксплуатацию котельной с двумя... Миллиардные платежи новотроицкого завода за вред природе сократили в 16 раз Миллиардные платежи ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений» за вред природе сократили в 16 раз — с 5 миллиардов до 185 миллионов рублей.
По данным газеты «Ведомо... Псковский Россельхознадзор оштрафовал птицефабрику «Великая» на 440 тысяч рублей Птицефабрика «Великая» оштрафована управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям за невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по защите земель ... Экологи обнаружили радиоактивный пепел на угольных ТЭС в США Анализ образцов пепла с угольных электростанций в США показал, что эти отбросы являются радиоактивными и содержат в себе неожиданно много радионуклидов, что делает их крайне опасными... Руководству «Бобровского изоляционного завода» грозит штраф за загрязнение воздуха Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении руководства ОАО «Бобровский изоляционный завод» и ООО «Бобровский из... ЗАО "Промотходы" заплатит 10 тысяч рублей за свалку в Самарке Штраф в 10 тысяч рублей заплатит директор ЗАО "Промотходы" за несанкционированную свалку в деревне Самарка Всеволожского района Ленинградской области.
... Ряд тульских предприятий оштрафованы за загрязнение экологии Ряд предприятий Тульской области оштрафованы в рамках государственного экологического надзора.
Так, за нарушение условий лицензии ООО «Кварц» оштрафовано на 300 тыс. р... В Челябинске 4 предприятия оштрафованы за вредные выбросы Вредные выбросы не по нормативу. В результате проверки, проведенной природоохранной прокуратурой Челябинска, были выявлены нарушения в работе пяти предприятий города.
... В Ясненском районе в реку сбросили более 600 тонн сточных вод В Ясненском районе в реку Нижняя Шандаша сбрасывали не до конца очищенные сточные воды. Используемые очистные сооружения оказались сильно изношенными, поэтому не могли сп... Омский завод, накрывший город черным дымом, проверит Росприроднадзор Омские метеорологи экстренно взяли пробы воздуха после выбросов химикатов на заводе полипропилена. Теперь предприятие будут внепланово проверять.
С... На АЭС “Фукусима-1” началась операция по откачке грунтовых вод На аварийной японской АЭС “Фукусима-1” сегодня начались работы по откачке грунтовых вод с целью предотвратить чрезмерное накопление радиоактивных веществ в почве. Об этом сообщила сег... На экспериментальном заводе в Подмосковье прогремел взрыв Взрыв газа на Фрязинском экспериментальном заводе в Подмосковье произошел 2 сентября. Один рабочий получил травмы. Пострадавший госпитализирован с ожогами.
"На террито... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |