![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Срок реализации федерального проекта по улучшению качества воздуха продлили на два года Федеральный проект "Чистый воздух" будет реализован на два года позднее, чем планировалось ранее, в связи с новыми экономическими реалиями. Об этом ТАСС сообщил глава Минприроды России Александр Козло... Москва продолжает работы по реабилитации водоемов и зеленых зон В этом году будут восстановлены экосистемы двух водоемов Битцевского леса — размещенного на Битцевской аллее и Хрулева пруда.
Оба эти водоема, в принципе, довольно скромных размеров: Хрулев пруд за... Внесены изменения в положение о лицензировании в области обращения с отходами На официальном сайте правовой информации опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2022 N 648 "О внесении изменений в ... Импортозамещение, расширение сроков, включение новых городов На площадке Общественной палаты обсудили расширение сроков реализации федерального проекта «Чистый воздух». В обсуждении приняли участие первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Росси... Информация о недрах страны станет более открытой Минприроды России подготовило новые правила использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Россия. Соответствующий проект постановления Правительства размещен на портал... В Башкирии примут концепцию раздельного сбора ТКО к началу лета Концепция раздельного сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) будет принята в Башкирии к началу лета, ее повсеместное внедрение предусматривается к 2030 году. Предполагается сбор по двум фракциям - м... Оптимальный способ утилизации мусора в Арктике определят до конца года Ученые определят оптимальный способ утилизации отходов в Арктической зоне до конца 2022 года. Изучаются такие варианты как переработка на месте, вывоз и использование в системе отопления, сообщил глав... На Урале восстановят водоемы с помощью водоросли хлореллы Из-за климатических факторов, но главным образом из-за влияния промпредприятий в регионе значительно ухудшилось состояние водоемов. Какие компенсирующие меры для их восстановления предлагается использ... Марафон экологических мероприятий проводит Волжско-Камское управление Росприроднадзора Весна - начало самых инициативных действий по защите окружающей среды. Ежегодно во всех уголках России проводятся тысячи экологических акций. Волжско-Камское межрегиональное управление Росприроднадзор... Правительство утвердило перечень общедоступной информации о применении пестицидов и агрохимикатов Правительство продолжает работу над усовершенствованием государственного контроля в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами. С 1 июля 2022 года информация о применении таких вещес... Успейте зарегистрироваться на XXX Экологический форум по специальной цене!
С 25 по 27 мая 2022 г. в Москве будет проведен XXX Экологический форум.
Деятельность по охране окружающей среды и обеспечению... "Сибур" запустил в Башкирии первую солнечную электростанцию на предприятии Химический завод "Полиэф" в башкирском Благовещенске стал первым промышленным предприятием компании "Сибур", использующим энергию солнечной электростанции в производстве продукции. Об этом сообщает во... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




