![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Северо-Казахстанской области выявлены нарушения при хранении и использовании пестицидов Прокуратурой Северо-Казахстанской области при проведении проверки применения законодательства, регламентирующего порядок хранения, перевозки и использования экологически опасных химических веществ (пе... Оштрафованы нарушители в области управления сточными водами В Азербайджане на сумму 600 и более манатов оштрафованы физические и юридические лица из-за выявленных правонарушений в области управления сточными водами.
Министерство экологии и при... WWF просит Росприроднадзор остановить работы "Роснефти" на Сахалине из-за китов Всемирный фонд дикой природы (WWF) России направил письмо в Росприроднадзор с требованием вынести предписание о приостановке работ "Роснефти" на Сахалине, которые могут навредить китам, сообщает пресс... Участники общественных слушаний обсудят воздействие плавучей АЭС на экологию Чукотки Общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду строительства и эксплуатации плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС), которую планируется установить в акватории порта чукотского г... Страны Балтии проведут во вторник учения по борьбе с разливами нефти Страны Балтийского моря во вторник проведут у берегов Литвы ежегодные учения по ликвидации разлива нефти BALEX DELTA 2010, сообщает пресс-служба министерства охраны края (обороны) Литвы.
... Строительство нового блока АЭС качественно улучшит энергосистему Армении Строительство нового блока АЭС качественно улучшит энергосистему Армении, заявил в понедельник премьер-министр республики Тигран Саркисян.
"Очевидно, что строительство АЭС предполагает... "Белгранкорм" заплатил часть штрафов за эконарушения в Новгородской области ООО "Белгранкорм-Великий Новгород", являющееся подразделением агропромышленного холдинга "БЭЗРК-Белгранкорм", заплатило часть штрафов, наложенных на него правоохранительными и контролирующими органами... Путину рассказали об исследованиях по изменению климата в обсерватории Тикси Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил гидрометеорологическую обсерваторию Тикси, оснащенную современными средствами наблюдения, а также лабораторией, в которой проводится сбор данных о составе атм... Литва намерена бороться за чистоту Балтийского моря Правительство Литвы намерено бороться с загрязнением Балтийского моря. Для этой цели предполагается стремиться к снижению содержания азота и фосфора, приводящих к расширению «мертвых зон» в море, сооб... России необходима другая площадка под строительство новой АЭС Россия попросила правительство Индии предоставить ей под строительство новой АЭС другую площадку взамен ранее выделенного участка в Западной Бенгалии, пишет в понедельник газета Times of India В Мехико, в магазинах появился запрет на раздачу полиэтиленовых пакетов Закон, запрещающий магазинам в мексиканской столице бесплатно раздавать полиэтиленовые пакеты, вступил в силу, сообщает телерадиовещательная корпорация BBC.
Наказание за нарушение этог... Глава Ростехнадзора доволен степенью готовности первого энергоблока АЭС "Бушер" Глава Ростехнадзора Николай Кутьин доволен степенью готовности первого иранского энергоблока и квалификацией иранских специалистов, которые будут работать на АЭС "Бушер".
Специалисты Р... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




