![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Экологи ожидают от Рослесхоза пересмотра "лесной" политики Экологи ожидают от обновленного Рослесхоза пересмотра законодательства и вовлечения общественности в управление лесами, сообщает пресс-служба Всемирного фонда дикой природы (WWF) России.
... Третий блок Билибинской АЭС включен в сеть после капремонта Третий энергоблок Билибинской АЭС на Чукотке включен в сеть Чаун-Билибинского энергоузла после завершения капитального ремонта, сообщает в пятницу пресс-служба концерна "Росэнергоатом".
... В Бразилии построит третью по величине ГЭС в мире Бразильское правительство дало "зеленый свет" строительству в бассейне реки Амазонки третьей по величине гидроэлектростанции в мире. После того как суды отклонили иски против проекта, президент Луис И... Россия будет усиливать внимание к экологии по мере освоения арктического шельфа Внимание российских властей к вопросам экологии при освоении континентального шельфа будет усиливаться, заявил замглавы Минприроды РФ Сергей Донской на конференции "Шельф северных морей 2010" в норвеж... Почти 500 жалоб по вопросам экологии приняла за месяц "горячая линия" ОП РФ Около 500 обращений от граждан и общественных объединений по вопросам нарушения природоохранного законодательства поступило за месяц работы на "горячую линию" Общественной палаты (ОП) РФ по экологии, ... Система оповещения о затоплении вводится на Чебоксарской ГЭС На Чебоксарской ГЭС начала работать комиссия по приемке в эксплуатацию системы оповещения населения об угрозе затопления, сообщает пресс-служба ОАО "РусГидро" в четверг. Подобные системы уже действуют... Оператор Штокмана проводит ОВОС проекта как по международным, так и российским стандартам Оператор освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения в Баренцевом море - Shtokman Development AG проводит оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта как по российским стандартам... "Черные лесорубы" вырубили за полгода в 3 раза больше алтайских лесов Ущерб от деятельности "черных лесорубов" в Алтайском крае в первой половине 2010 года вырос до 86 миллионов рублей, что в 2,8 раза больше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщила в четв... Новый энергоблок Шатурской ГРЭС вошел в число "киотских проектов" Строящийся на Шатурской ГРЭС новый энергоблок на базе парогазовой установки мощностью 400 мегаватт по итогам конкурса был принят Минэкономразвития России в качестве проекта совместного осуществления в... Единороссы заступились за Химкинский лес Партия «Единая Россия» просит президента остановить вырубку Химкинского леса. В распространенном сегодня сообщении пресс-службы партии говорится о приостановке строительства трассы через территорию ле... Экологи оценили ущерб от лесных пожаров в России более чем в $300 млрд Катастрофическая ситуация с природными пожарами в России в 2010 году и отсутствие системы государственного управления лесами привели к тому, что экономический ущерб, причиненный только лесу, составил ... Ростехнадзор дал положительное заключение на строительство полигона ТБО Средне-Волжское управление Ростехнадзора провело государственную экологическую экспертизу материалов рабочего проекта по организации полигона твердых бытовых отходов (ТБО) в 6 км северо-западнее села ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |