![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Загрязнением реки Тобол обеспокоены костанайские экологи Настороженность специалистов Департамента экологии по Костанайской области вызывает накопитель промышленных стоков бывшего завода медно-аммиачного производства. Экологи просят руковод... Межрайонная природоохранная прокуратура пресекла 145 нарушений прав предпринимателей В современных условиях организация системного надзора за исполнением органами контроля требований действующего законодательства о защите прав и законных интересов субъектов предприним... «Карабашмедь» заплатит 180 тысяч рублей за несанкционированные выбросы Предприятие Русской медной компании оштрафовали на 180 тысяч рублей за нарушения экологического законодательства.
Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, установл... Северо-Уральское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Газпром трансгаз Югорск» В декабре 2015 года Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку деятельност... Пермяков испугал резкий запах Жители пермского микрорайона Вышка-2 пожаловались на резкий запах нефтепродуктов. По их словам, едкий запах битума, горелой резины и аммиака появился еще ночью.
Неосязаемое ЧП прои... В Ростовском районе прекращен сброс недостаточно очищенных сточных вод в реку Ишню Как сообщает пресс-служба Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, Ростовский оптико-механический завод прекратил сброс недостаточно очищенных сточных вод в реку Ишню.
... Авария произошла на ЛПК в Братске 12 января В результате происшествия было частично повреждено оборудование на предприятии.
Авария произошла на территории промплощадки Братского ЛПК вчера, 12 января, в 21.25. В результате пр... Суд обязал МУП «ЖЭК», виновное в массовой гибели уток в Твери, обеспечить очистку сточных вод Кроме того, МУП «ЖЭК» должно получить разрешение на сброс сточных вод в реку Лазурь.
Напомним, массовая гибель уток в реке Лазурь была зафиксирована в августе 2015 года. Тверской м... Экологическая безопасность Тверского региона - под контролем власти и закона Сегодня в России отмечается День работников прокуратуры. По случаю профессионального праздника в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре состоялось торжественное совещани... Предприятие на юге Волгограда загрязняло воздух медицинскими отходами В Волгограде межрайонная природоохранная прокуратура обнаружила предприятие, загрязняющее атмосферный воздух в Кировском районе города и оштрафовала руководителей компании, пренебрега... Бороться с загрязнением воздуха в Пекине будут через продвижение экологически чистых источников энергии Власти Пекина намерены усилить борьбу с загрязнением воздуха, вызванного сжиганием угля. Об этом стало известно накануне на профильном рабочем совещании.
По данны... В Ростове начали автоматически контролировать качество воздуха Автоматическую станцию контроля загрязнения воздуха установили в Ростове. Станция позволяет в непрерывном режиме измерять концентрации более 22 загрязняющих веществ в приземном слое а... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |