![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Московский НПЗ сократил количество источников воздействия на атмосферный воздух Московский НПЗ получил положительное санитарно-эпидемиологическое заключение на проект нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ). Причиной для пересмотра действующего сейчас доку... Тепловиков подозревают в чрезмерном загрязнении Мурманска Предварительные результаты анализа проб снега в Мурманске свидетельствуют о высоком вкладе в загрязнение города предприятий теплоэнергетического комплекса. Об этом корреспонденту ИА R... На «Енисейском ЦБК» из-за пожара введен режим ЧС В Красноярске принято решение о способе ликвидации очага возгорания древесных отходов на территории ООО «Енисейский ЦБК», сообщили в пресс-службе департамента горхозяйства администрац... МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «ПО «Пресса-1» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 25 января 2016 года провело плановую выездную ... Власти Красноярска ответили на экологическую петицию красноярцев Администрация Красноярска дала ответ на петицию горожан об улучшении экологической обстановки, сообщил 25 января автор документа и инициатор сбора подписей Денис Горинов.
Напомним,... Экологи: предприятия в Нивенском не имеют разрешений на вредные выбросы в атмосферу Экологическая организация КРО МЭОО «Зеленый Фронт» обратилась в прокуратуру Багратионовского района после отказа регионального министерства развития инфраструктуры предоставить сведен... В Челябинске объявили НМУ первой степени опасности В Челябинске до семи часов вечера понедельника, 25 января, ожидаются НМУ первой степени опасности. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе министерства экологии Челябинской... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Ванкорнефть» 15 января 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности АО «Ван... В Мексиканском заливе с нефтяной скважины эвакуировали 97 человек В Мексиканском заливе с одной из нефтяных скважин сотрудники службы спасения произвели эвакуацию 97 человек, работающих на платформе. Такой информацией поделились сотрудники компании ... КАМАЗ, «Татнефть», «Казаньоргсинтез» и другие гиганты снизили выбросы в атмосферу по итогам 2015 года В 2015 году общие валовые выбросы загрязняющих веществ от предприятий республики и автотранспортных средств составили 611,1 тыс. т, тогда как в 2014 году выбросы составляли 617,5 тыс.... На асфальтном заводе в Узбекистане произошел мощный взрыв В Узбекистане на асфальтовом заводе в Учкизильском кургане Термезского района Сурхандарьинской области произошел мощный взрыв и пожар, передает Радио Озодлик (Свобода).
В субботу, ... В Тверском регионе выявлено более 400 экологических нарушений При осуществлении регионального государственного экологического надзора на территории Тверской области за минувший 2015 год проведено 124 проверки, что на 31% больше, чем в 2014 году.... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
