![]() |
![]() |
![]()
Программу сотрудничества стран СНГ по атомной энергии планируется принять в ноябре Программа сотрудничества государств - участников СНГ в области мирного использования атомной энергии может быть принята в ноябре на Экономическом совете Содружества, заявил в четверг в Минске заместит... ТРАСЕКА займется обеспечением экологической безопасности Черного и Каспийского морей Межправительственная комиссия международного транспортного коридора ТРАСЕКА впервые включила обеспечение экологической безопасности Черного и Каспийского морей в проект, осуществляемый в Азербайджане,... Представители 45 стран обсуждают в Тбилиси проблемы экологии Первая международная конференция на тему обеспечения энергоэффективности и использования обновляемых энергоресурсов органами местного самоуправления открылась в Тбилиси в четверг.
Фору... Бурятия изучит возможность применения томской разработки по очистке сточных вод Власти Бурятии, где остро стоит вопрос с очисткой сточных вод на Байкале, заинтересовались разработкой компании-резидента томской особой экономической зоны по строительству очистных станций и изучат в... Экологи призывают ООН "заморозить" проекты геоинжиниринга - агентство Представители экологических организаций призывают ООН ввести мораторий на геоинжиниринговые проекты, которые, по их мнению, недостаточно подкреплены научными исследованиями и могут угрожать природе и ... В МЧС объяснили причины запаха газа в Екатеринбурге В Екатеринбурге и окрестностях города Берёзовский Свердловской области в ночь на 21 октября отмечался запах газа. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в Главном управлении МЧС России по облас... Золотодобытчики загрязнили нерестовую реку Сахалина Прокуратура Смирныховского района Сахалина выявила нарушения природоохранного законодательства, связанного с загрязнением нерестовой реки Мойга, сообщает пресс-служба прокуратуры.
"В х... Шереметьево первым из аэропортов РФ утвердил проект санитарно-защитной зоны Международный аэропорт Шереметьево представил на конференции "Зеленый форум" первый в России утвержденный проект санитарно-защитной зоны (ССЗ) и зоны санитарных разрывов аэропорта, говорится в среду в... Эксперты ООН отметили прогресс в решении вопросов экологии при подготовке Олимпиады-2014 Представители международной организации "Программа ООН по окружающей среде" (UNEP) отмечают явный прогресс в сфере экологического сопровождения подготовки зимних Олимпийских игр 2014 года, однако рабо... Начинающаяся газификация Бурятии позволит резко снизить антропогенную нагрузку на Байкал Вопросы газификации Бурятии обсуждались на совещании в правительстве республики с участием заинтересованных лиц, в том числе Управления Росприроднадзора по Республике Бурятия.
Начинающ... Власти Подмосковья считают неэффективным использование солнечных батарей в регионе Использование солнечных батарей в качестве альтернативного источника энергии в Подмосковье нецелесообразно из-за недостаточного количества солнечных дней, считает заместитель председателя правительств... Москва выступает за усиление контроля за использованием водоохранных зон в России Власти Москвы подготовили проект, который может инициировать внесение изменений в Водный кодекс РФ в части ужесточения контроля за использованием водоохранных зон водных объектов, следует из материало... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |