![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС пройдет 2-4 марта в г. Кириши Со 2 по 4 марта 2016 года в г. Кириши (Ленинградская область) состоится выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС Федеральной службы по экологичес... Предприятие заплатит штраф за незаконное использование воды Плановая проверка прошла на предприятии ООО ИПП «Юнипласт» в селе Пересечное Дергачевского района в январе 2016 года
Во время плановой проверки инспекторы выяснили, что данное пред... Иршанское предприятие за загрязнение атмосферы выплатит штраф в 72 тысячи гривен Государственной экологической инспекцией в Житомирской области проведена плановая проверка в сфере хозяйственной деятельности ООО «Валки - Ильменит», которое осуществляет добычу полез... Областная прокуратура подвела итоги работы по контролю за охраной окружающей среды и природопользованию Органами прокуратуры области усилен надзор за исполнением законодательства Российской Федерации об охране окружающей среды и о природопользовании. Особое внимание в 2015 году ... Заокские предприятия пренебрегают законом об охране окружающей среды В Заокском районе выявлены нарушения законодательства об охране окружающей среды на некоторых предприятиях. Так, ИА «Тульская пресса» стало известно, что 18 февраля была проведена про... В Оренбурге ухудшается аэрогенная обстановка В Оренбургской области валовые выбросы загрязняющих веществ в атмосферу в целом сокращаются, но в Оренбурге эти показатели ежегодно растут. Так, с 2013 по 2014 год в атмосфере оказало... Сибирское управление Ростехнадзора провело выездную проверку «Разрез Виноградовский» ПАО «Кузбасская топливная компания» Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период со 2 по 20 февраля 2016 г. провело плановую выездную проверку ра... МТУ Ростехнадзора провело проверку ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» В период с 20 по 28 января 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведен... Биологические отходы свинокомплекса "Красноярский" сливаются в незаконные пруды-накопители Многочисленные нарушения ветеринарного законодательства и правил обращения с отходами на АО «Свинокомплекс «Красноярский» выявила краевая природоохранная прокуратура. Первыми тревогу ... В Англии прогремел мощный взрыв на ТЭЦ, есть погибшие Мощный взрыв произошел на электростанции в городе Дидкот на юге Англии, передает телеканал Sky News.
Согласно сообщениям пользователей социальных сетей, над объектом поднимаются «о... Утечка метана в Калифорнии полностью устранена Разрыв трубы, вызвавший крупнейшую в истории Калифорнии утечку газа метана, был окончательно устранен.
Как сообщили власти, серия независимых лабораторных испытаний подтвердила, чт... Итоговая коллегия Федеральной службы по надзору в сфере природопользования 15 марта 2016 года в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, 4) состоится итоговое заседание Коллегии Федеральной службы по ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




