![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Астрономы обнаружили крупнейшие звезды в нашей галактике Американские астрономы обнаружили самые большие звезды в нашей галактике. Как сообщает MSNBC, они выяснили, изучив 74 красных супергиганта, что три из них пусть и немного, но превосходят по размерам с... В Турции волки нападают на людей Сейчас на юго-востоке Турции температура упала почти до минус 30 градусов, и в поисках пищи в города с гор спустились волки, которые нападают на местных жителей
Чтобы защитить своих д... В Кении 120-летняя черепаха "усыновила" маленького бегемота В Кении гигантская черепаха стала приемной матерью маленькому бегемоту. Незадолго до Рождества толстокожий детеныш потерял своих родителей и был унесен из реки в море. Поскольку эти млеко... Компания Shell прекратила добычу нефти у побережья Норвегии Компания Shell прекратила добычу нефти на шельфовом нефтяном месторождении Draugen у побережья Норвегии. Ежедневно месторождение поставляло порядка 130 тыс. барр. нефти. Причиной остановк... В будущем все континенты Земли могут объединиться в один В недалеком, по геологическим меркам, будущем, все континенты и острова Земли могут исчезнуть. Недавнее землетрясение в Юго-Восточной Азии доказывает, что континенты постепенно сближаются, и через 250... У крыс обнаружили способности к языкам Испанские ученые выяснили, что крысы умеют различать языки. Эту способность удалось продемонстрировать на примере голландского и японского. Результаты работы ученых представлены в статье,... Россия готова предложить свой вариант создания системы предупреждения цунами Россия готова предложить свой вариант создания системы предупреждения цунами. Об этом сообщил журналистам в понедельник директор департамента международной деятельности МЧС РФ Юрий Бражников Почти 5700 особей живого краба выпущено в море Во Владивостоке проводится разбирательство по факту незаконного промысла краба судном СДС-004, задержанного пограничниками. Как сообщили «ЭХО-ДВ» в пресс-службе Пограничного управления ФС... В Измайловском парке поселилась рысь Целую неделю в столичном Измайловском парке не могут отловить поселившуюся здесь... рысь!
Как сообщили “МК” в Московской службе спасения, первые звонки о появившейся в городском парке “гигантской п... Мировой погодный кризис начнется через 20 лет Профессор Университета Нью-Хемпшира Деннис Л.Медоуз – один из крупнейших современных ученых, занимающихся глобальными экологическими проблемами. Он внес в большой вклад в организацию подг... Оттепель в московском регионе продержится до выходных Оттепель, которая в разгар зимы неожиданно наступила в московском регионе, продержится до выходных, считают специалисты столичного Гидрометеобюро.
"Во всем виноваты многочисленные ат... Ливни и оползни в Калифорнии убили 11 человек Обрушившиеся на Южную Калифорнию мощные ливни и вызванные ими наводнения, грязевые потоки и оползни унесли жизни 11 человек. Вода иногда поднималась столь быстро, что заставала людей врасплох |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |