![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
На переработку мусора в Липецкой области выделено 10 млн рублей В рамках комплексной программы "Обращение с отходами на территории Липецкой области на 2011-2013 годы" в текущем году планируется выделить 10 млн. руб. из областного бюджета на решени... Производство биотоплива в Югре осваивают 4 организации Состояние и перспективы лесопромышленного комплекса Югры стали главными темами встречи директора Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Евгения Платонова с пр... Председатель Комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов выступил на конференции "Расширение использования золошлаковых отходов угольных станций" В своем приветственном слове участникам дискуссии Ю.А. Липатов отметил:
«Динамичное развитие России предполагает эффективное использование ресурсного потенциала, пере... В Израиле часть автомобильных дорог делают из использованных шин В Израиле уже некоторое время продолжается необычный эксперимент - создают асфальт нового поколения с добавлением крошки, полученной от переработки старой автомобильной резины Электронные отходы угрожают здоровью В дополнение к вредному воздействию на окружающую среду электронные отходы обладают неблагоприятными последствиями для здоровья человека, вызывая воспаление и окислительный стресс орг... «Росатом»: проблемы ядерных отходов можно решить за 400 млрд Проблемы, связанные с накопившимися в России радиоактивными отходами, могут быть решены не более чем за 30 лет, при условии финансирования в размере около 400 млрд рублей... На Урале пройдет межрегиональная видеоконференция по экологии 26 мая в 14:00 в «ФедералПресс-Центре» состоится межрегиональная онлайн-пресс-конференция с участием члена комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Совета Федерации РФ... В Совете Федерации началась подготовка к экологическому форуму «Страна для жизни» 24 мая первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, исполняющий в настоящее время обязанности председателя палаты, провел заседание организационного комитета Все... Прокуратура Мордовии выяснила, откуда в реке Мокша трупы животных Инцидент с обнаружением в этом водоеме и на его берегу произошел в районе села Старые Пичингуши Ельниковского района. Для выяснения обстоятельств происшествия была провед... Чиновники и ОП отдельно друг от друга поговорят о ядерном могильнике Комитет охраны окружающей среды и природопользования области сообщил, что 25 мая в Доме приема официальных делегаций состоится "круглый стол": "Пункт хранения радиоактивных отходов в ... Новгородской области предложили построить завод по переработке отходов Компания ОАО «Корпорация биотехнологии» готова построить завод по переработке отходов деревообработки и продуктов сельского хозяйства в Новгородской области.
Как поясн... Комплекс по переработке и утилизации ТБО начнет работать на полную мощность осенью Комплекс по переработке и утилизации твердых бытовых отходов будет введен в эксплуатацию осенью 2011 года. На заводе будет перерабатываться 300 тысяч тонн мусора в год.
... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |