![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Экологи Дальнего Востока оспорили в суде строительство нефтяного терминала в Де-Кастри Центральный районный суд Хабаровска признал недействительным положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы о строительстве нефтеналивного терминал... Опытно-промышленный этап совместного экологического проекта "Газпрома" и E.ON Ruhrgas должен завершиться в течение 2005 года "Газпром" и E.ON Ruhrgas намерены завершить опытно-промышленный этап совместного экологического проекта по снижению выбросов углекислого газа до конца 2005 года.
Об этом сообщил Аге... ММК сертифицировал систему экологического менеджмента по стандарту ISO 14001:96 АО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК, Челябинская область) получило сертификат соответствия системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта ISO 14001:96 ЯНОС начал промышленный выпуск бензина "Премиум-95" стандарта "Евро-3" и "Евро-4" ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез" (ЯНОС, входит в НГК "Славнефть") приступило к промышленному выпуску автомобильного бензина "Премиум Евро-95", соответствующего стандарту "Евро-3" и "Евр... Разработанные россиянами технологии позволят решить проблему радиоактивных отходов Разработанные в ядерном центре в Снежинске реакторные технологии позволят решить проблему радиоактивных отходов. Об этом в интервью корр.ИТАР-ТАСС рассказал в среду научный руководитель ... Число "деньговыдающих" автоматов решено увеличить Увеличить в пять раз число "деньговыдающих" автоматов по приему
пластиковой и алюминиевой тары намерены московские власти.
Как сообщили в Комплексе городского хозяйства сто... Минпромэнерго собирает экспертную комиссию Министерство промышленности и энергетики РФ начало формирование состава экспертной комиссии по техническому регулированию по рассмотрению проекта специального технического регламента «О т... Федеральное Агентство по промышленности Минпромэнерго России предлагает новую схему развития биотехнологической промышленности Федеральное Агентство по промышленности Минпромэнерго России предлагает новую схему развития биотехнологической промышленности.
Россия получила в наследство от СССР достаточно развитую... Российский химпром присоединяется к международной программе "Responsible Care". Комментарий помощника министра С. Наумова «Responsible care» – это своеобразный кодекс чести химической индустрии, глобальный ответ национальных химических ассоциаций и профсоюзов на новые вызовы эпохи. Участие в программе предпо... Состоялось заседание Межведомственной рабочей группы (МВРГ) по доработке Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения 9 февраля с.г. в Министерстве промышленности и энергетики России состоялось заседание Межведомственной рабочей группы (МВРГ) по доработке Программы создания в Восточной Сибири и на Дальне... Российские ученые готовят к полету улиток Российские ученые ИМБП готовят к полету на Международную космическую станцию (МКС) улиток . Они отправятся на грузовом корабле «Прогресс», который стартует к Международной космической с... ЕС: Dell запустила серию экологически чистых ПК Компания Dell представила новую линию "экологически дружественных" ПК. Сделано это в преддверии введения на территории ЕС повышенных норм защиты окружающей среды.
Соответствующий сво... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |