![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Органами прокуратуры Алтайского края выявлено в прошлом году 569 нарушений в сфере охраны природы и обороте промышленных и бытовых отходов Прокуратурой Алтайского края проведено обобщение состояния законности при ввозе, хранении, утилизации, захоронении радиоактивных, токсичных, химических и иных опасных для окружающей природной среды и ... Орел. Экологическая обстановка остается удовлетворительной Экологическая обстановка в Орле этой зимой остается удовлетворительной.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в орловском Гидрометцентре, в январе месяце в атмосфере над Орлом были о... Депутаты настаивают на определении статуса площадки № 27, которая должна была стать местом захоронения ядерных отходов Депутаты Красноярского парламента высказались за скорейшее определение статуса площадки № 27 под Железногорском, которая по планам строительства завода РТ-2 должна была стать местом подзе... Законодательные аспекты сбора и утилизации отработанных нефтепродуктов (смазочных материалов) 10 февраля Комитет по экологии провел по инициативе заместителя председателя Комитета Анатолия Грешневикова "круглый стол" на тему: "Законодательные аспекты сбора и утилизации отработанных нефтепро... Губернатор Зауралья получил отчет о строительстве объекта по уничтожению химоружия 840,2 млн. рублей потрачено в Курганской области на выполнение федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в РФ» в 2004 году. Напомним, что в Щучанском районе об... Энергия из морских глубин Восстановление Кислогубской приливной электростанции (ПЭС) дает России реальный шанс стать одним из мировых лидеров в области "альтернативной" экологически чистой энергетики. Почти деся... В Дубне состоится форум «Интеллектуальная Россия» Председатель Совета Федерации С.М.Миронов примет участие в работе форума «Интеллектуальная Россия», который состоится в г.Дубна Московской области 19 февраля с.г.
В рамках форума, през... Мероприятия Минпромэнерго на этой неделе (14-18 февраля) Минпромэнерго на этой неделе планирует провести следующие мероприятия.
В Департаменте ТЭК эта неделя пройдет под знаком «Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке еди... Обь будут чистить в четыре раза лучше В этом году планируется укрепить берега Обского водохранилища и провести расчистку русел ряда малых рек. Денег на это выделено в 4 раза больше, чем в прошлом году.
Федеральное агентст... Министр природных ресурсов перечислил четыре основные проблемы российского ЛПК Юрий Трутнев назвал четыре основных проблемы российского ЛПК:
1) недостаток перерабатывающих мощностей;
2) отсутствие в лесу хозяина;
3) неразвитая сеть лесных дорог;
4) незаконн... В 2005 году в Башкортостане будет вестись строительство 12 современ-ных полигонов твердых бытовых отходов В 2005 году в Башкортостане в рамках реализации Республиканской целевой программы "Экология и природные ресурсы РБ на 2004-2010 годы" будет вестись строительство сразу 12 современных полигонов Архангельские экологи обсудят соблюдение законов при строительстве объектов 15 февраля в областной научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова состоится круглый стол по вопросам соблюдения градостроительного и экологического законодательства при строительстве объекто... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |