![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Власти Москвы призывают убрать фермы и птицефабрики от водохранилищ Фермы и птицефабрики, расположенные в непосредственной близости от водоохранных зон, необходимо перенести, чтобы улучшить качество питьевой воды в Москве, сообщил в четверг в интервью РИА Новости руко... Комитеты Госдумы, Совфеда и ОП РФ рассмотрят основы экологической политики РФ 23 декабря Профильные комитеты Госдумы, Совета Федерации и Общественной палаты РФ рассмотрят "Основы экологической политики РФ на период до 2030 года" 23 декабря, сообщает пресс-служба комитета по природным ресу... Жители затронутых экокатастрофой районов Венгрии требуют вмешательства премьер-министра Жители затронутых разливом токсичного красного шлама районов Венгрии обратились к премьер-министру страны Виктору Орбану с требованием лично проконтролировать процесс возмещения ущерба людям, пострада... "Челябгидрострой" присоединен к ФГУ эксплуатации водохранилищ Челябинской области Правительство РФ присоединило "Челябгидрострой" к федеральному государственному учреждению эксплуатации водохранилищ Челябинской области, говорится в распоряжении, опубликованном на сайте правительств... Два предприятия Липецкой области загрязняли Дон сточными водами Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура и государственные контролирующие органы в сфере природопользования провели проверку по факту загрязнения реки Дон сточными водами.
Как ... Названы основные загрязнители водных объектов Татарстана В Госсовете РТ прошло совместное заседание комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию и аграрным вопросам и комиссии Госсовета РТ по контролю за реализацией республиканской целевой программ... Прекращена деятельность асфальтобетонного завода, загрязнявшего окружающую среду Горно-Алтайский городской суд рассмотрел исковое заявление прокурора города к ЗАО "Дорожник" о возложении обязанности прекратить эксплуатацию асфальтобетонного завода.
Как сообщает пр... Проводится административное расследование Аварийный сброс неочищенных сточных вод в реку Темерник канализационной насосной станции «Северная-1» произошел в г.Ростов-на- Дону. По данному факту специалистами отдела по надзору за водными и земел... Ирганайская ГЭС оплатила ущерб природе из-за аварии в сентябре Ирганайская ГЭС ОАО "РусГидро" добровольно возместила ущерб природе в размере 112,67 тысячи рублей, выполнив предписание Росприроднадзора, сообщает пресс-служба ведомства в четверг.
В... Саратовская область утилизировала крупную партию сероуглерода Правительство Саратовской области в рамках обеспечения химической и биологической безопасности региона добилось утилизации 1,2 тысячи тонн сероуглерода, оставшегося в регионе "наследием" от закрывшего... Кабмин Украины одобрил законопроект о соглашении с РФ по достройке Хмельницкой АЭС Правительство Украины на заседании в среду одобрило законопроект о ратификации межправительственного соглашения между Украиной и Россией по достройке Хмельницкой АЭС, сообщил журналистам заместитель г... Саратовская ГЭС из-за маловодья снижает выработку электроэнергии Саратовская ГЭС из-за маловодья снижает выработку электроэнергии - согласно графику, заданному "Системным оператором", в ноябре ее выработка составит 330 миллионов кВт.ч. Это на 22,4% ниже запланирова... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
