![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
За ухудшение экологии челябинским фирмам выписано 14 штрафов за 10 дней Министерство экологии совместно с прокуратурой провело проверки местных предприятий.
Министерство экологии Челябинской области совместно с природоохранной прокуратурой провело пров... За свалку гнилой рыбы под Мурманском бизнесмен оштафован на 100 тысяч Период восстановления почвы составит не менее 30 лет после полного устранения источника вредного воздействия
Руководитель фермерского хозяйства ООО «Северное Сияние» Артём Андронак... В районе порта Астрахань обнаружен разлив нефти Неподалёку от порта Астрахань, от нижних причалов завода им А. Гужвина до причала «Спартаковский», 20 марта обнаружили нефтяную плёнку шириной около 20 м и длиной 150-200 м. Об этом с... Центральное управление Ростехнадзора выявило 52 нарушения в ходе проверки ООО «Лирсот» В период с 25 февраля по 2 марта 2016 года Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ЗАО «Бизнес центр «Кронштадский» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 11 марта 2016 года провело внеплановую выездну... Штраф в миллиард рублей не повлиял на застройщика, уничтожающего природу в Новой Москве В начале февраля суд по требованию природоохранной прокуратуры взыскал с двух строительных компаний ("Олимпстрой" и "АлексСтрой") миллиард рублей за экологический ущерб, причиненный и... Нефтепроводчики заявили об усиленнии контроля за промышленными объектами Через неделю пробы воды, воздуха и почвы будут брать не только на очистных сооружениях, но и на реках вблизи самих станций. Рустам Багизов побывал в лаборатории и выяснил, кто отвечае... В Ульяновске выявили нарушения при обращении с медицинскими отходами Недавно Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения при обращении с медицинскими отходами.
Проверки были проведены в 15 учреждениях и в каждом были выявле... На складе химикатов под Гамбургом произошла утечка кислоты На складе химикатов под Гамбургом произошла утечка кислоты. В результате над городом поднялось густое облако оранжевого цвета, сообщает в понедельник, 21 марта, Bild.
По данным изд... В Ингушетии объявили набор в экологическую полицию Кадровый состав общественной организации будет формироваться за счет неравнодушных жителей республики
Новый орган создают в Ингушетии — Общественную экологическую ... При анализе сточных вод в Барнауле нашли превышение вредных веществ Специалистами химико-токсикологического отдела ФГБУ «Центральная научно-производственная ветеринарная радиологическая лаборатория» при исследовании пробы сточной воды было выявлено не... Росприроднадзор: Опасной активности ЧЭМК не обнаружено Росприроднадзор не обнаружил нарушений природоохранного законодательства в деятельности ЧЭМК.
В конце прошлой недели с проверкой в один из цехов Челябинского электрометаллургическо... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |