![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Открылась выставка "Энергетика. Энергоэффективность.2005" 12 апреля в манеже Дворца спорта Саратова открылась 7-я специализированная выставка с международным участием "Энергетика. Энергоэффективность.2005".
Ее организовал выставочный центр "... Управление Росприроднадзора по УР завершило проверки ООО "Белкамнефть" и ООО "Региональный нефтяной консорциум" Управлением Росприроднадзора по Удмуртской Республике завершены проверки ООО "Белкамнефть" и ООО "Региональный нефтяной консорциум" по вопросам соблюдения предприятиями законодательства о недрах Росприроднадзор проверит деятельность АО "Металл-Групп" на территории Белгородской области. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) МПР России проверит соблюдение требований природоохранного законодательства при строительстве железной дороги между станцией ... Конфедерация ЛПК Северо-Запада разъясняет ситуацию с радиационным контролем древесины Конфедерация ЛПК Северо-Запада заостряет внимание лесопромышленников на новом правиле перевоза древесины по железной дороге. Отправители лесных грузов, пользующиеся услугами Октябрьской ж... ОАО "Байкальский ЦБК" (Иркутская область) может быть закрыто, если на нем не создадут замкнутую систему водоснабжения После завершения строительства автономной системы очистки сточных вод Байкальска (Иркутская область), ОАО «Байкальский ЦБК» может быть закрыт, если на нем не будет создана замкнутая система водоснабже... Экологи Башкирии "взялись" за федеральную трассу По федеральной трассе Уфа-Самара-Челябинск (Башкирия) обнаружено множества нарушений природоохранного законодательства. Об этом ИА REGNUM сообщили в министерстве природных ресурсов РБ (МПР РБ) В Перми пройдут учения по тушению пожаров на объектах нефтедобычи 14 апреля в деревне Тишково Осинского района Перми состоятся пожарно-тактические учения на объекте нефтедобычи Осинской экспедиции ООО "Буровая Компания "Евразия - Пермь". А затем, в мест... Прокуратура постановила, что свалка в Порхове выработала свой ресурс, глава района с этим не согласен В Порховском районе (Псковская область) прокуратура установила, что городская свалка на площади 4,8 гектара выработала свой ресурс. Кроме того, свалка не соответствует санитарно-эпидемиче... В США может быть легализована охота на кошек Жители американского штата Висконсин выступают за принятие законопроекта о разрешении охоты на кошек.
На референдуме, который прошел в 72 округах штата, жителей просили ответить на во... Радиоактивный металлолом возьмут под строгий контроль Ужесточить контроль радиационной безопасности на предприятиях, перерабатывающих металлолом, распорядился на днях главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Требования к исследовани... Ученые Черноголовки предлагают превратить Подмосковье в газопроизводящий регион Ситуация с отходами в Московском регионе достаточно сложная. На территории Подмосковья располагаются 188 различных объектов по размещению отходов, занимающих почти полторы тысячи гектаров... Санэпиднадзор взял воду под особый контроль Пик загрязнения естественных водоёмов приходится на весенний паводок и летнюю межень. Естественно, это не может не отразиться на качестве воды. Поэтому вода, взятая на Бордовичском водоза... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
