![]() |
![]() |
![]()
Никаких послаблений в отношении нижегородских предприятий, загрязняющих окружающую среду, быть не должно, считает Геннадий Ходырев "Никаких послаблений в отношении нижегородских предприятий, загрязняющих окружающую среду, быть не должно", - заявил журналистам 26 марта губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев... Нижегородский Комприроды называет ГАЗ основным неплательщиком налога за загрязнение атмосферы В областной экологический фонд (ОЭФ) Нижегородской области в 2004 году поступило 338,3 млн. рублей, что составляет 96,2% от плана на год. Об этом сообщил руководитель охраны природы и упр... Исправить ситуацию по загрязнению воды в Оке может Бассейновое соглашение В России продолжается подготовка Бассейнового соглашения по бассейну р. Оки - о совместном использовании и охране водных ресурсов её бассейна. Инициатор соглашения – министерство природы РФ В Казани открывается Российская научно-практическая конференция «Молодежь и экология -XXI век» Сегодня в школе №161 города Казани при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ состоится Российская научно-практическая конференция «Молодежь и экология -XXI век».
Как... В Еравнинских озерах Бурятии рыба покрывается язвами Из-за большой загрязненности в озерах Еравнинского района Бурятии сокращается численность ценных видов промысловой рыбы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил директор АО "Нептун" Игорь Халько В Томской области на скважине произошел крупный выброс газа Минувшей ночью крупный аварийный выброс природного газа на высоту до 25 метров произошел в Томской области на месторождении "Северное", в 70 километрах м от города Стрежевой.
Как сооб... Экология города Питьевая вода - под контролем Проблема обеспечения населения доброкачественной питьевой водой не обошла и Уфу, ведь столица наша - крупный промышленный центр. Еще живы в памяти аварийные ... "Мосводоканал" предупреждает о загрязнении питьевой воды навозом Вчера руководство МГУП "Мосводоканал" провело показательный рейд с целью привлечь внимание к ситуации с водой. В "Мосводоканале" уверены, что предстоящее половодье приведет к загрязнению питьевой воды... Компании Oriflame могут запретить строительство завода в Подмосковье Шведская парфюмерно-косметическая компания Oriflame приступила к строительству производственного комплекса в одном из престижных районов Подмосковья, на 8-м км Новорижского шоссе, на несколько месяцев... "Дымов" прошел проверку Не так давно независимые экологические организации начали тестировать пищевую продукцию на наличие генно-модифицированных источников (ГМИ). Результаты исследований не радуют: большая част... "Новый Лесной кодекс - антинародный": депутат Архангельского облсобрания "Новый Лесной кодекс не только "сырой", он еще и антинародный". Такое заявление сделал на круглом столе депутат Архангельского областного Собрания Андрей Палкин. В проекте нового лесного ... Среда заботы нашей. О воде живой и мертвой Самое время поговорить о воде. Во-первых, потому что на носу половодье и побегут, звеня, ручьи растаявшего снега (увы, не очень чистого) с площадей и улиц прямо в Волгу. Во-вторых, 22 марта отмечался ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |