![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Инициативная группа по проведению референдума в защиту Камчатского шельфа подала заявление о регистрации Ходатайство, о создании инициативной группы по проведению референдума о недопустимости геолого-разведочных работ на Западно-Камчатском шельфе, поступили 22 апреля на рассмотрение Камчатской областной ... Владельцев Левихинского рудника могут привлечь к суду Генеральная прокуратура РФ может заняться в ближайшее время фактами нарушений законодательства о недропользовании на месторождениях Левихинской группы.
Как сообщили АПИ в пресс-службе ... Сегодня — Всемирный день Земли Сегодня весь мир отмечает День Земли, который, в отличие от Дня Земли, проводимого в марте, призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
День Земли — это день напо... Зеленодольский мусор не должен быть бесхозным Почти 42 тысячи тонн мусора было вывезено из Зеленодольска в прошлом году, около 80 предприятий города и района пользуются услугами полигона ТБО. Об этом на совещании руководителей в администрации гор... Фильтры особого назначения. Как подобрать для квартиры или загородного дома систему очистки воды По статистике Всемирной организации здравоохранения, 80% инфекционных заболеваний возникает из-за воды, точнее, плохого ее качества. Но даже внешне благополучная вода может содержать такой набор раств... Уральские экологи выступят против использования высокотоксичных трансформаторных жидкостей Сегодня, накануне Глобального дня действий против стойких органических загрязнителей (СОЗ), общественная организация "Уральский экологический союз" поддержит всероссийскую кампанию, в которой участвую... Тверская область: прошло очередное заседание Законодательного Собрания В четверг, 21 апреля, под председательством Юрия Небольсина прошло очередное заседание постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по экономике, аграрной и промышленной политике В Ярославском МО начали борьбу с несанкционированными свалками Борьбу с несанкционированными свалками затеяла администрация Ярославского муниципального округа. На основных магистралях, ведущих из Ярославля в область, выставлены посты санитарной милиции 19 апреля Комитет по экологии провел "круглый стол" на тему: "Устойчивое развитие России в условиях глобализации" В работе "круглого стола" приняли участие депутаты Госдумы, представители министерств и ведомств, ведущие ученые Российской академии наук, Российской академии медицинских наук, Российской академии ест... Экологическая бомба может "взорваться" на заводе по утилизации боеприпасов в Свердловской области Григорий Ковальчук, Заслуженный изобретатель СССР, специалист в области утилизации боеприпасов, полковник в отставке:
В городе Реж Свердловской области работает завод по утилизации и переработке боеп... "Зачем Туве убыточные проекты?" — называется публикация в еженедельнике «Плюс информ» по поводу строительства железной дороги "Тува в свое время благополучно избежала строительства цементного завода, с вводом которого Улуг-Хемский район в дополнение к затоплению еще и накрылся бы цементной пылью, а от горы Хайыракан осталась... Распоряжение Мэра Москвы от 19 апреля 2005 г. N 114-РМ "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 11 апреля 2000 г. N 378-РМ" Устанавливается, что обязательной государственной экологической экспертизе на всех стадиях разработки проектной документации для строительства подлежат объекты в случаях и порядке, установленных Федер... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
