![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
КрАЗ прошел сертификацию по ISO 14001 КрАЗ прошел сертификационный аудит и подтвердил соответствие экологического менеджмента стандарту ISO 14001. Аудит на КрАЗе проводили представители международного агентства Det Norske Veritas (DNV). О... Вологодский подшипниковый завод успешно прошел аудит на ISO 9001, ISO/TS 16949, ISO 14001, OHSAS 18001 16 апреля на ЗАО "Вологодский подшипниковый завод" успешно завершился инспекционный аудит ежегодного подтверждения соответствия требованиям ISO 9001, ISO/TS 16949, ISO 14001, OHSAS 18001.... Петербург и Ленобласть задружились правительствами Первое совместное заседание правительств Петербурга и Ленинградской области состоялось сегодня в Смольном. Результатом встречи двух правительств стало подписание соглашения о сотрудничестве между горо... Румянцев: деятельность «Маяка» соответствует законодательству Руководитель Федерального агентства по атомной энергии Александр Румянцев заявил, что мониторинг, проведенный Росатомом, свидетельствует, что деятельность озерского ФГУП «ПО «Маяк», соответствует зако... Росатом хочет превратить Россию в кладбище атомных подводных лодок? Гринпис России назвал преступными планы Федерального агентства по атомной энергии по ввозу в РФ отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) иностранных подводных лодок. Экологи обратились к зару... Московские власти взялись за малые реки Привести в порядок такие малоизвестные речушки, как Филька и Очаковка, планируют в ближайшем будущем столичные власти. Их восстановление входит в общегородскую программу восстановления малых рек Не всякий транзит короче. Прокачка российской нефти через Израиль может не только ухудшить отношения с ОПЕК, но и экологическую ситуацию в регионе.
В ходе недавнего визита в Москву министр промышленности, торго... На юге Приморья произошла экологическая катастрофа Выброс в море топлива с плавбазы "Петр Житников" зафиксирован в бухте Славянка на юге Приморья. Хотя инцидент произошел 9 апреля, о нем стало известно только сегодня, отмечает ИТАР-ТАСС.
... Ростов-на-Дону. Воздух может стать чище. Отчет о выполнении научно-исследовательской работы по исследованию процессов загрязнения атмосферного воздуха г.Ростова-на-Дону формальдегидом и разработке предложений по снижению его поступления в ок... Концентрация метилмеркаптана в Новодвинске превышала допустимую норму в 15-19 раз В марте в атмосферном воздухе городов повсеместно наблюдалось повышенное содержание формальдегида. Наиболее высокая среднемесячная концентрация этой примеси отмечалась в Череповце.
На ... 21-22 апреля в комитете городского хозяйства обсудят вопросы взаимодействия с населением по решению экологических проблем 21 и 22 апреля в зале заседаний комитета городского хозяйства Пскова пройдет семинар «Взаимодействие с населением по решению экологических проблем». Как сообщила заместитель руководителя ... В Кольском заливе с затонувшего плавкрана откачано 35 тонн топлива В Кольском заливе откачано 35 тонн топлива затонувшего в минувшую пятницу плавучего крана.
Сейчас кран находится на глубине 8-10 метров под водой, 35 тонн обводненного топлива были откачаны из танко... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |