![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Общественность требует независимую экологическую экспертизу по объекту в Горном Cегодня в пресс-центре облдумы прошел круглый стол, на котором обсуждалась тема завода УХО в Горном. Организатором заседания стал зампред облдумы Вячеслав Мальцев. В обсуждении приняли уч... Украина мусорит, как 12 государств ЕС Среднестатистический украинец в течение года оставляет после себя 350 кг бытового мусора. Таким образом города и села Украины ежегодно накапливают почти 15 млн т отходов своей жизнедеятельности Участники симпозиума в Мурманске поддержали экосистемный подход 16 августа в Мурманске начался 11-й российско-норвежский научный симпозиум, посвященный управлению морскими биоресурсами Баренцева моря.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на симпоз... Автомобильные покрышки в Белгороде будут утилизироваться ООО «Поли-Пром» готовит к реализации новый проект – установку по переработке и утилизации старых автошин. Презентация данного проекта состоялась в рамках заседания областного Совета по поддержке и раз... Тысячелетнему городу пора сбросить с себя весь хлам и мусор Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет начало акции "Тряхнем стариной!". По поручению Премьер-министра республики все государственные службы природоохранного комплек... Заседание Общественного экологического совета при Министерстве природных ресурсов РФ 18 августа в МПР России состоится заседание Общественного экологического совета при Министерстве природных ресурсов РФ. Заседание совета проведет заместитель Министра природных ресурсов Р... В Ачинске разбираются с фактом выброса загрязняющих веществ в атмосферу В Ачинске разбираются с фактом выброса неочищенных загрязняющих веществ в атмосферу. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Инцидент произошел в районе местного ОАО "Мясокомб... Mercedes наградили за заботу об экологии Mercedes первым из мировых производителей автомобилей удостоился экологического сертификата за свою модель S-класса. Сертификат был выдан Объединением технического надзора Германии (TUV) ... Усилить охрану природы! Возможно, ряды экологических контролеров расширятся. На пресс-конференции 11 августа руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Минприроды России Сергей Сай зая... НАО обзаведется собственной аварийной службой Окружную службу по ликвидации последствий разливов нефти на базе поисковоспасательной службы округа предложил создать глава администрации НАО Алексей Баринов.
Накануне на заседании ко... Рейтинговое агентство "Эксперт РА" повысило экорейтинг ЛХК "Череповецлес" до уровня "ecoА+" Рейтинговое агентство "Эксперт РА" повысило экорейтинг ОАО ЛХК "Череповецлес" до уровня "ecoА+". Уровень экологической ответственности компании оценивается как высокий, а экологические ри... В одной из колоний ЕАО строят очистные сооружения Строительство очистных сооружений началось в лечебно-исправительном учреждении в посёлке Бира Облученского района ЕАО. Как сообщил "ЭХО-ДВ" начальник управления федеральной службы исполне... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
