![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Туристы смогут пройти по специальным маршрутам в Чернобыльской зоне с 2011 года Чернобыльская зона в 2011 году будет открыта для посетителей, туристы смогут пройти по специальным маршрутам без опасности для здоровья.
"Все желающие смогут посетить чернобыльскую зон... Увеличение кислотности океана нарушит круговорот азота - ученые Ученые обнаружили, что повышение кислотности вод мирового океана из-за промышленных выбросов сказывается на фиксации в нем азота морскими микроорганизмами, что может иметь непредсказуемые последствия ... Более 40 новых природных парков и заказников появится в Москве Более 40 новых особо охраняемых природных территорий будут созданы в Москве, сообщил руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский в интервью "Росси... В Поморье заработал координационный совет по лесному комплексу, природным ресурсам и экологии при губернаторе Первое заседание координационного совета по лесному комплексу, природным ресурсам и экологии при губернаторе области состоялось 17 декабря в Архангельске. В состав этого совещательного органа вошли пр... Затонувшая на Дунае баржа с удобрениями может оставить без воды два региона Румынии В Румынии, на реке Дунай затонула баржа, загруженная 964 тоннами фосфатных удобрений. Как сообщили 20 декабря в Министерстве охраны окружающей среды Румынии, баржа следовала из Украины в Сербию за бук... Россия и Латвия будут сотрудничать в экологической сфере Россия и Латвия будут сотрудничать в экологической сфере, в том числе в деле сохранения биоразнообразия, охране морской среды, воздуха и почвы, сообщает министерство природных ресурсов и экологии РФ Нижегородские власти выступают против подъема воды при реконструкции Чебоксарской ГЭС Правительство Нижегородской области настаивает на выборе варианта проекта реконструкции Чебоксарской ГЭС (входит в "Русгидро") не предусматривающего подъема уровня в Чебоксарском водохранилище, так ка... ЕК проведет переговоры со Швейцарией о связывании систем торговли парниковыми газами Совет ЕС поручил Еврокомиссии организовать в начале 2011 года переговоры с властями Швейцарии о "связывании" европейской и швейцарской систем торговли квотами на выбросы парниковых газов, говорится в ... Египетские экологи обеспокоены массовым истреблением акул в Красном море Египетская организация по охране окружающей среды из Хургады выступила с заявлением, в котором предостерегла власти страны от бездумного массового уничтожения акул Красного моря, которое, по словам, э... В Татарстане экологи обратились к Юрию Чайке по поводу гамма-облучения Татарстанское отделение федеральной общественной организации Социально-экологический Союз (СоЭС) обратилось в Генеральную прокуратуру РФ с требованием остановить гамма-облучение семян сельскохозяйстве... Энергоблок №4 Билибинской АЭС выведен в "холодный резерв" из-за диспетчерских ограничений Четвертый энергоблок Билибинской АЭС (Чукотский АО) в понедельник выведен в "холодный резерв" в связи с диспетчерскими ограничениями, говорится в сообщении станции.
"20 декабря энергоб... Узбекистан направил из бюджета $15 млн на охрану окружающей среды Узбекистан за девять месяцев этого года направил из Госбюджета на охрану окружающей среды 24 миллиарда сумов (14,6 миллиона долларов), говорится в распространенном в субботу сообщении парламента Узбек... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |