![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Основы экологической политики РФ до 2030 г будут приняты весной 2011 г Основы экологической политики РФ на период до 2030 года, разработанные Минприроды, будут приняты Госдумой на весенней сессии в 2011 году, заявил в четверг заместитель министра природных ресурсов и эко... Завершено административное расследование соблюдения природоохранного законодательства ЗАО «Балттехфлот» Инспекторами отдела надзора на море (СЗФО, Санкт-Петербург и Ленинградская область) Департамента Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу завершено административное расследование соблю... 19 памятников природы Самарской области получили статус особо охраняемых территорий На заседании правительства Самарской области утверждены положения об особо охраняемых природных территориях регионального значения, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по инфо... Экологи рады поправкам в Лесной кодекс, но ждут возврата лесной охраны Экологи считают шагом в верном направлении принятые Госдумой поправки в Лесной кодекс, но настаивают на восстановлении государственной федеральной или региональной лесной охраны.
Анома... Ученые предлагают пустить газ по дну Байкала Иркутские ученые считают, что безопаснее и дешевле гнать газ через озеро.
На севере Иркутской области находится крупнейшее Ковыктинское газоконденсатное месторождение природного газа.... "Олимпийская" дорога в горном кластере сократится на 2 км для сохранения экологии Мзымты Технический совет госкорпорации "Олимпстрой" принял решение изменить класс автомобильной дороги от курорта "Альпика-Сервис" до слияния рек Мзымта и Пслух и сократить ее на два километра для сохранения... Правительство РФ выделит Утришскому заповеднику 40 млн рублей в 2011 году Правительство РФ выделит в 2011 году на содержание Государственного природного заповедника "Утриш" в Краснодарском крае свыше 40 миллионов рублей, следует из постановления кабмина.
В с... Восьмиэтажные деревянные эко-дома могут появиться в 2011 году в Финляндии Министерство окружающей среды Финляндии создало рабочую группу, которая намерена упростить в ближайшие месяцы выдачу разрешений на строительство зданий из дерева высотой до восьми этажей, сообщил проф... В Свердловской области склады с радиоактивным сырьем в 2011 году будут спрятаны под укрытие В Красноуфимском районе Свердловской области сданы в эксплуатацию два очередных металлических укрытия для деревянных складов с монацитовым концентратом, который хранится здесь с 60-х годов прошлого в... Челябинские депутаты обсудят вопросы экологии на ЧЭМК Депутаты постоянной комиссии Челябинской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию проведут завтра, 22 декабря, выездное заседание на Челябинском электром... Инспекторами Минэкологии и природных ресурсов Татарстана проведены работы по экоаналитическому контролю Инспекторами Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в рамках государственного экологического контроля в области охраны окружающей ср... Счетная палата поддерживает просьбу мэрии Сочи выделить 50 млрд рублей на экологию Счетная палата готова поддержать сочинскую мэрию, обратившуюся с просьбой о выделении дополнительных 50 миллиардов рублей на проведение экологических мероприятий в период подготовки к Олимпийским игра... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |