![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Более 7,5 тонны нефтяной смеси собрано на реке Ижора в Петербурге Более 7,5 тонн нефтяной смеси собрано в результате разлива нефти на реке Ижора в Петербурге, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Петербургу. Разли... Грязный бизнес Население не доверяет экологической политике российских корпораций.
В последние десятилетия проблемы защиты окружающей среды стали неотъемлемой частью политики и социальной ответственно... На Кубани произошел розлив нефти объемом около 1 тонны Как сообщили в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 8 октября в 07:37 от оперативного дежурного Кореновского района поступило сообщение о том, что около автодороги "Дон" в 5 км от К... Курганские правозащитники: "От нас скрывают превышенную концентрацию аммиака в земле" Правозащитники города Щучье, Курганской области заявляют, что официальные исследования экологической обстановки вокруг строящегося завода по уничтожению химического оружия (УХО) не соответствуют дейст... Столице не хватает куликов и болот На днях столичное правительство приняло Экологическую доктрину города Москвы. Многостраничный документ полон впечатляющих замыслов. Например, столь любимых городским начальством клумб бу... Вместо бензина - эфир. Сегодня по дорогам Москвы ездит более трех миллионов автомобилей. Такое огромное количество машин конечно же загрязняет атмосферу города, выбрасывая в воздух выхлопные газы, продукты испарения бензина... Нужно принимать какие-то меры Второй месяц Тольятти находится в густом облаке вредных выбросов. Как сообщил начальник муниципальной экологической службы Владимир Перешивайлов, в сентябре и первой декаде октября предел... Приморские власти проигнорировали конференцию по защите моря от аварийных разливов нефти На прошлой неделе во Владивостоке впервые состоялась весьма представительная научно-практическая конференция, посвященная защите моря от аварийных разливов нефти.
Однако ни сама конфер... Еще три тонны мазута попали в море Второе за последнее время ЧП произошло на море во Владивостоке. Прокуратура Приморского края возбудила уголовное дело по факту аварийного выброса судового топлива в бухту Золотой Рог по п... Более 5 млн. рублей получит Архангельск из областного бюджета на экологию 5,65 млн. рублей будет выделено из областного бюджета для проведения природоохранных мероприятий в Архангельске в 2006 году. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, такое решение принял коо... По факту загрязнения Москва-реки нефтепродуктами проведено административное расследование Отделом экологического контроля по Центральному административному округу Москвы управления инспекционного экологического контроля проведено административное расследование по фактам загрязнения водной ... Перечень мероприятий вызвал споры
Обсуждение перечня природоохранных мероприятий и расходов, связанных с ними, вызвало небывалый интерес членов координационного совета по вопросам охраны окружающей среды при администр... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |