![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Кирово-Чепецкому химкомбинату отказано в финансировании проекта по ликвидации хранилищ химотходов Комитет по бюджету и налогам Госдумы отказал в финансировании проекта по обследованию и ликвидации хранилищ химических и радиоактивных отходов на Кирово-Чепецком химкомбинате (КЧХК, Киров... Строительство нефтетерминала "Балтнафта" в Калининградской области будет продолжено Строительство нефтеперевалочной базы компании "Балтнафта" (дочернее предприятие "Татнефти) в городе Светлый Калининградской области будет продолжено. Об этом сообщил корреспонденту ИА REG... Арбитражный суд Приморья вернется к рассмотрению дела об экологической экспертизе проекта нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" Арбитражный суд Приморского края вновь рассмотрит дело об экологической экспертизе проекта нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан".
"Федеральный Арбитражный суд Дальневосточного ... Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило экорейтинг ОАО «Соликамскбумпром» Как сообщили в пресс-службе предприятия, рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило экорейтинг ОАО «Соликамскбумпром» до «Еco А». Это значит, что уровень экологической ответственности ко... "Эксперт РА" подтвердило экорейтинг ОАО "Архангельский ЦБК" Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило экорейтинг ОАО "Архангельский ЦБК" на уровне ecoВ++. Уровень экологической ответственности компании оценивается как удовлетворительный, а эк... Утечка 20 тонн мазута произошла на нефтехранилище комбината "Печенганикель" в Мурманской области Утечка 20 тонн мазута произошла на нефтехранилище комбината "Печенганикель" Кольской горно-металлургической компании (Мурманская область), сообщили во вторник ИТАР-ТАСС в областном управлении МЧС В Пыть-Яхе из сломанных игрушек делают тротуарную плитку В Пыть-Яхе (Ханты-Мансийский автономный округ) построено предприятие по выпуску тротуарной плитки из полимерных отходов. Это первое подобное производство в Ханты-Мансийском округе.
Те... "Дамоклов меч" экологии Россия всерьез столкнулась с проблемой экологической безопасности. Однако в отличие от Запада отечественная законодательная база, увы, далека от совершенства.
По словам председателя Ко... Чистый город - здоровые люди "Экологическая доктрина Москвы - азиатский или европейский путь". Этой теме был посвящен "круглый стол", состоявшийся в информационном агентстве "Росбалт" и собравший ведущих экологов Мос... КНР вложит 180 млрд долл. в возобновляемую энергетику Правительство КНР потратит до 2020г. 180 млрд долл. на реализацию программ возобновляемой энергии. Такое заявление сделал заместитель председателя комитета по планированию и развитию Джан... Переходим на возобновляемое 30 млрд. долларов в ветряные мельницы и солнечные батареи В прошедшем году сумма инвестиций в развитие систем, использующих возобновляемые источники энергии, достигла рекордных 30 млрд. долларов США. Об этом сообщила американская организация Worldwatch, выст... IEA: Политика стран в области энергетики неприемлема Мир должен изменить свои привычки, либо продолжить задыхаться от выбросов вредных газов, бороться с растущим спросом на энергоносители и все больше зависеть от топлива с Ближнего Востока с его неспоко... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |