![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Немного грязи в холодной воде Стоило нам напасать об изношенности очистного оборудования на станциях аэрации (см. "АиФ-Москва" N 6), как случилось очередное ЧП.
ТРЕВОЖНОЕ сообщение пришло из Истринского района Подм... Важней всего погода в доме Как мы уже сообщали, в управлении по технологическому и экологическому надзору состоялась коллегия по итогам работы за 2005 год. Руководитель управления Василий Челенко в своем докладе по... На севере Сахалина выпал снег серо-желтого цвета, его происхождение остается загадкой Снег серо-желтого цвета выпал на территории села Сабо, расположенного в 80-ти км южнее города Оха на севере Сахалина.
Как сообщили "Интерфаксу" в среду в отделе ГО и ЧС муниципального... Новая свалка в Мирном (Якутия) стоит 74 млн. рублей Сметная стоимость нового полигона твердых бытовых отходов в якутском городе Мирном – 74 млн. рублей, сообщили в среду Агентству национальных новостей в администрации муниципального образования В минувшем году Минприроды Республики Башкортостан работало не хуже, чем в Год окружающей среды Несмотря на административную реформу, продолжающуюся в стране уже более полутора лет, руководство Башкортостана сохранило Министерство природных ресурсов как природоохранную структуру. Ег... В Москве создается система наблюдения за воздушным пространством 21 февраля на очередном заседании комиссии Московской городской думы по городскому хозяйству и жилищной политике был рассмотрен вопрос о проведении работ по созданию Комплексной системы наблюдения воз... 400 тыс. рублей потрачено в Череповце на водный экологический мониторинг (Вологодская область Результаты мониторинга концентраций загрязняющих веществ с помощью программного комплекса "Зеркало" в реках Ягорба и Шексна представлен депутатам Череповецкой городской Думы, сообщает кор... Английская моль вымирает! Согласно данным организации по охране бабочек, количество моли в Великобритании уменьшилось на треть с 1968 года. Это может повлечь серьезные последствия, так как некоторые птицы и летучи... «Экологические штрафы» нижегородских предпринимателей планируется направлять в бюджет Нижегородской области Штрафы, которые предприниматели Нижегородской области платят за нарушение закона об экологии, планируется направлять непосредственно в бюджет Нижегородской области. Данные средства будут ... В зонах городских стоков в водах увеличивается число микроорганизмов, устойчивых к антибиотикам, выяснили иркутские ученые В районах высокого загрязнения воды наблюдается повышенное содержание бактерий, устойчивых к антибиотикам, установили ученые Восточно-Сибирского научного центра СО РАМН. Как показали экол... На участке Листвянка – Большая Речка в 2005 году выявлено 48 случаев возведения построек с нарушениями природоохранного законодательства На участке Листвянка – Большая Речка Иркутского района в прошлом году проверено 27 объектов, выявлено 48 случаев возведения построек с нарушениями природоохранного законодательства. По ре... Грязные АЗС заплатят природе Масштабные проверки автозаправочных станций начались в Приморье. Не имеющие очистных сооружений будут наказаны, сообщает газета «Ежедневные новости».
Отдел экологического контроля деп... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
