![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
2006 год объявлен в Кузбассе "Годом чистой воды" Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев: "2006 год объявлен в Кузбассе "Годом чистой воды"
Аман Гумирович, Россия пережила аномально холодный январь. Как Кузбасс справился с морозами ... Качество воды в р. Москве близко к среднему уровню качества воды в реках Западной Европы Качество воды в реке Москве практически по всем компонентам близко к среднему уровню качества воды в реках Западной Европы, утверждают специалисты департамента природопользования и охраны окружающей с... Государственное управление по охране окружающей среды и Министерство контроля КНР намерены совместно контролировать ход расследования инцидента загрязнения вод Муданьцзяна Государственное управление по охране окружающей среды и Министерство контроля КНР намерены совместно контролировать ход расследований по делу сброса сточных вод производства винокуренной компании в... В Мосгордуме рассмотрен проект экологической программы города на 2006-2008 гг. На заседании комиссии Московской городской Думы по экологической политике рассмотрен проект целевой среднесрочной экологической программы города Москвы на 2006-2008 годы. Как сообщили кор... Паводки на юге России могут привести к экологической катастрофе В Южном федеральном округе существует угроза паводкового подтопления нефтехранилищ и очистных сооружений, что может привести к экологической катастрофе, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-служ... Правительство Нижегородской области готовит план экологических мероприятий Правительство Нижегородской области в ближайшее время планирует утвердить план мероприятий в сфере экологии. Об этом сообщила заместитель губернатора, заместитель председателя правительст... МПР России намерено проработать вопрос о возможной ратификации Россией Конвенции об оценке воздействия на окружающую среду в трансграничном контексте Об этом сообщил заместитель министра природных ресурсов РФ Валентин Степанков, выступая 27 февраля 2006 г. на открытии российско-норвежского семинара на тему: «Последствия общего воздействия на экосис... Уровень загрязнения воздуха в столичном регионе остается пониженным – Росгидромет За прошедшие сутки в воздухе столицы не зарегистрировано превышений санитарных норм, сообщила в понедельник пресс-служба Росгидромета.
По данным метеорологов, в атмосфере столичного р... В январе на "горячую линию" Департамента природопользования поступило 243 обращения от жителей Москвы Как и в предыдущем месяце, максимальное число обращений касалось использования противогололедных реагентов – 107 звонков. В 17 случаях было действительно выявлено применение реагентов, на... Завтра в Перми состоится совещание по наделению муниципалитетов полномочиями экологического контроля Завтра в Перми состоится совещание по наделению муниципалитетов полномочиями государственного экологического контроля. Эти полномочия планируется передать в органы местного самоуправления по новому пр... Три специнспекции аккредитованы на пять лет В 2005 году три специнспекции по охране окружающей среды Оренбургской области аккредитованы на пять лет.
Как сообщили в Госинспекции по охране окружающей среды Оренбургской области, ак... Израильтяне глотают североафриканскую пыль В связи с песчаной бурей, бушующей в Израиле, концентрация частичек пыли в воздухе в 13 раз превысила предельно-допустимые концентрации (ПДК). Самый высокий уровень механического загрязне... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
