![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
В Красноярске в Енисей попали нефтепродукты Росприроднадзор зафиксировали загрязнение Енисея нефтепродуктами в черте Красноярска, сообщила пресс-служба министерства природных ресурсов во вторник.
"Инспекторы управления Росприро... Киргизия загрязняет Казахстан Аким Жамбылской области Борибай Жексембин обсудил экологические проблемы области с группой депутатов Мажилиса Парламента Казахстана, членами комитета по вопросам экологии и природопользования Сериком ... Таллинские депутаты пропагандируют в Брюсселе "Зеленую столицы Европы" Представители Таллинского городского собрания и мэрии 27-28 марта находятся с рабочим визитом в Брюсселе. Об этом ИА REGNUM сообщили в таллинской мэрии. Цель визита - ознакомиться с проце... Совет Общественной палаты опасается за судьбу Байкала Совет Общественной палаты поддерживает проект строительства нефтепровода Восточная Сибирь-Тихий океан, но выражает опасение за судьбу озера Байкал. Об этом говорится в опубликованном во в... Перестройка атмосферной циркуляции гарантирует чистоту московского воздуха В среду мощный атлантический циклон принесет в столицу новую влажную воздушную массу. Поток теплого атлантического воздуха вытеснит холодный воздух на восток. Процесс будет сопровождаться... В Мурманске высокий процент неудовлетворительных проб водопроводной воды по санитарно-химическим показателям связан со значительным износом разводящей водопроводной сети Роспотребнадзор подготовил итоговые результаты состояния водоснабжения в городе Мурманске за 2005 год. Как информирует отдел санитарного надзора управления, в прошлом году в Мурманске экс... В Баку начал работу симпозиум по продолжительному развитию и повышению эффективности энергообеспечения В Баку 28 марта начал свою работу симпозиум комиссии ООH по продолжительному развитию на тему энергетики, развития промышленности, загрязнения окружающей среды, изменения климата.
Как... В Петербурге работает информационная палатка "Гринпис" Между станцией метро "Горьковская" и театром "Балтийский Дом" 28 марта начнет работу информационная палатка "Гринпис".
Как передает РосБизнесКонсалтинг, в палатке можно будет узнать о... Гринпис начал подсчет байкальской нерпы 28 марта 2006г. Иркутск. Сегодня на Байкале в п.Листвянка стартует «ледовая» экспедиция Гринпис по подсчету байкальской нерпы. Ее открыл известный музыкальный критик и активный участник п... Обсуждение материалов оценки воздействия на окружающую среду нефтепровода с Верхнечонского НГКМ пройдет 5 мая в Усть-Куте Общественное обсуждение материалов оценки воздействия на окружающую среду в составе «Технико-экономическое обоснования системы транспорта нефти с Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения» в... В новой редакции Водного Кодекса РФ учтены особенности статуса озера Байкал В новой редакции Водного Кодекса РФ учтены особенности статуса озера Байкал. Об этом на пресс-конференции в понедельник сообщил депутат Государственной Думы РФ Сергей Колесников. Совместн... Целесообразность добычи золота и строительства новой дороги обсудят камчатцы На Камчатке администрация Усть-Камчатского района проводит общественные слушания по темам: "Оценка воздействия на окружающую среду планируемых работ по проведению добычи рассыпного золота на месторожд... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |