![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
"Транснефть" будет одновременно строить трубопровод и просчитывать новый маршрут вокруг Байкала Строительство трубопровода "Восточная Сибирь - Тихой океан" будет начато по плану 28 апреля. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM такое заявление 26 апреля сделал в Томске президент ОАО "... "Я же сказал - севернее", - Владимир Путин о Восточном трубопроводе Президент России призвал с максимальной ответственностью подойти к проработке переноса северного участка Восточного трубопровода на 40 километров от водоохранной зоны. "Если хотя бы один ... Линия нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО) должна пройти севернее водосборного бассейна Байкала. Линия нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО) должна пройти севернее водосборного бассейна Байкала.
В ходе совещания по вопросам социально-экономического развития субъектов ... Президент Бурятии: "Петухов", которые кричат об опасности трубопровода, мы не слушаем Президент Республики Бурятия Леонид Потапов заявил, что причиной массовых протестов в Иркутске против прокладки нефтяной трубы по берегу Байкала стала ненадлежащая разъяснительная работа администрации... Путин: байкальский трубопровод должен пройти значительно севернее Трасса трубопровода должна пройти значительно сервернее, чем это предусмотрено в проекте. Об этом заявил президент российской федерации Владимир Путин в Томске на совещании с главами сиби... Закон "Об охране озера Байкал" не принимается 9 лет Заявление депутата Государственной Думы С.И. Колесникова, избранного по Ангарскому одномандатному округу № 82 Иркутской области
Как ученый и как депутат, представляющий Иркутскую облас... До выходных в Иркутске уберут все свалки 2 600 кубов мусора вывезено с начала месячника по санитарной очистке Иркутска, но, несмотря на это, чистым город назвать нельзя. Об этом заявил глава Комитета по городскому обустройству а... Герман Греф: Байкал может получить статус особой экономической зоны В ближайшее время правительство России объявит конкурс на создание в регионах Сибири особых экономических зон рекреационного типа. По мнению министра экономического развития Германа Грефа... Онищенко строго предупредил "Мосводоканал" Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко выступает против снижения требований к безопасности питьевой бутилированной и водопроводной воды, особенно в московском регионе Газ «Белоснежки» пришел на норвежский берег. У экологов на этот счет есть опасения Впервые газ из резервуаров месторождения «Снёвит» («Белоснежка») в Баренцевом море был перекачан на берег.
Как сообщает норвежское агентство www.nordlys.no со ссылкой на информацию не... Основатель "Гринпис" выступил за развитие атомной энергетики Один из основателей движения "Гринпис" Патрик Мур выступил за развитие ядерной энергетики в США, заявив, что это сможет ослабить зависимость страны от импорта нефти и сократить вредные выбросы в атмос... В Оренбургской области выявлен 1741 случай нарушения природоохранного законодательства Подведены итоги соблюдения природоохранного законодательства в первом квартале 2006 года. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона, по данным Государственной инс... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
