![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Городской электромобиль с быстрой зарядкой Японские компании Fuji Heavy Industries и TEPCO построили прототип перспективного компактного электромобиля для мегаполисов.
Машинка оснащена 40-киловаттным электромотором и может разг... Проверки прокуроров выявили грубые нарушения природоохранного законодательства Прокуратурой Республики Башкортостан проведена проверка соблюдения земельного и природоохранного законодательства в особо охраняемых природных территориях республики, в результате которой выявлены гру... В Эвенкии началась перекачка нефти из потерпевшей аварию баржи В Эвенкии началась перекачка нефтепродуктов из потерпевшей аварию на Подкаменной Тунгуске (Эвенкийский АО, Байкитский район) баржи. Об этом в четверг сообщили РИА Новости в Сибирском реги... Литва вычеркнута из списка "загрязнителей" Балтики Комиссия HELCOM (Хельсинки) вычеркнула из списка "горячих точек" "загрязнителей" Балтийского моря - Литву, Эстонию, Польшу и Россию. Благодаря обновленным водоочистным сооружениям море за... В ближайшие 10 лет в Китае будет выделено 34 млрд юаней для контроля за стойким органическим загрязнением В Китае завершена разработка проекта в рамках обязательств, взятых при подписании "Стокгольмской конвенции о стойких органических загрязнениях". Для реализации проекта в ближайшие 10 ле... ЕС и США в поисках альтернативы нефти Трансатлантические взаимоотношения: партнеры стремятся к более тесному экономическому сотрудничеству. Политические разногласия остаются.
ЕС и США расширяют свое стратегическое партнерс... Из-за глобального потепления Земля может превратиться в Венеру, считает ученый Стивен Хокинг Известный космолог Стивен Хокинг заявил, что из-за глобального потепления Земля может превратиться в Венеру.
На семинаре в Пекине в среду, выступая перед аудиторией из пятисот студент... Каждый год в мире бесцельно тратится 150 млрд кубометров газа Если представить себе эту цифру, то даже предполагаемая добыча с крупнейшего мирового газового месторождения Штокмана составит примерно половину от "бесполезного" газа.
Это эквивалентн... III Международная научно-практическая конференция и специализированная выставка "Экология в энергетике – 2006" 14-16 июня 2006 года в г. Москве состоялась III Международная научно-практическая конференция и специализированная выставка "Экология в энергетике – 2006". Мероприятие проходило во Всерос... Гринпис России: Модернизация ТЭС сделает АЭС ненужными 21 июня 2006 года, на встрече с руководством РАО "ЕЭС России" в Москве представители Гринпис России передали Анатолию Чубайсу пакет практических предложений по повышению эффективности теплоэлектростан... Рекультивация нарушенных земель – одно из перспективных направлений деятельности лесхозов Югры Агентство лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре провело семинар-практикум на тему «Опыт работ по рекультивации нарушенных земель на примере Ульт-Ягунского лесничества Юганског... Подмаслили реку и пруд Анатолий Гущин: Очередной сброс нефтепродуктов зафиксировали природоохранные органы сразу на двух водоемах области. Один — на Верхнетагильском пруду, другой — на реке Исеть, в районе города Арамиль |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
