![]() |
![]() |
![]()
Евросоюз принял новый закон по утилизации использованных батарей Европейский парламент принял закон, направленный на сокращение загрязнения атмосферы из-за неправильной утилизации использованных батарей. Европейские законодатели обсуждали этот закон в ... Радиация из крана Законодатели предлагают ввести мораторий на ввоз любого металла из Украины.
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОПЫТКИ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ РАДИОАКТИВНОГО МЕТАЛЛА ИЗ УКРАИНЫ. ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ГОТОВЯТ ... Росприроднадзор проверит Волгоградскую область Глава администрации области Николай Максюта провел рабочую встречу с руководителем федеральной службы по надзору в сфере природопользования Министерства природных ресурсов РФ Сергеем Сай.... ЕБРР провел экологический аудит на ОАО «Каскад ВВ ГЭС» На Рыбинской и Угличской ГЭС завершен экологический аудит по заданию Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
Его проводили в рамках комплексной проверки независимые консуль... Азербайджан: В районе Габалинской РЛС будет установлена станция по мониторингу окружающей среды Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана к 2007 году планирует ввести в эксплуатацию новый пункт для мониторинга влияния Габалинской РЛС на состояние окружающей среды в районе станции Конышев: Россия не будет ввозить ядерные отходы Россия не ввозила, не ввозит и не планирует ввозить для переработки и хранения облученное ядерное топливо иностранного производства. Об этом заявил секретарь общественного совета Росатома... Общественные обсуждения предварительного варианта материалов раздела "Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)" в составе ТЭО (проект) "Морской нефтеперегрузочный комплекс на побережье Японского моря" В соответствии с Федеральным законом "Об экологической экспертизе" проводятся общественные обсуждения предварительного варианта материалов раздела "Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)" в сос... В Кузьминках появится экологический трамвай Экологический трамвай в ближайшее время начнет курсировать от станции метро "Люблино" до Конного двора в усадьбе князей Голицыных Влахернское-Кузьминки.
Как сообщили в пресс-службе пр... Швеция заинтересована в сотрудничестве с Беларусью в рамках Киотского протокола - посол А.Гринкевич Швеция заинтересована в сотрудничестве с Беларусью по реализации совместных проектов в рамках Киотского протокола. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Бе... Нефть воруют – экология страдает В правительстве Оренбургской области состоялось совещание «О реализации мероприятий по предупреждению последствий хищений углеводородного сырья, влияющих на экологическую обстановку и промышленную без... Мониторинг состояния воздуха в Москве на 10 часов 11 июля Прошедшей ночью, как и ожидалось, при неблагоприятных для рассеивания метеорологических условиях отмечалось кратковременное повышение концентраций загрязняющих веществ. Максимум загрязнен... Вокруг 5 предприятий Череповца необходимо возвести шумозащитные стенки (Вологодская область) Мероприятия по снижению аэротехногенного загрязнения и уровня шума от автотранспорта разработаны в Череповце Вологодской области.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 14 июля план раб... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |