![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Санкт-Петербург и Ленобласть увеличат объемы накопленных радиоактивных отходов По оценкам питерских экологов, к 2030 году Санкт-Петербург и Ленинградская область накопят от 200 до 250 тыс.куб.м. низкого и среднего уровня активности радиоактивных отходов (РАО) В Свердловской области увеличиваются объемы переработки отходов производства В Свердловской области уделяется большое внимание вопросу переработки отходов производства и потребления. Правительство региона оказывает поддержку инновационным проектам по переработ... Муниципалитеты Коми оказались не готовы к реализации программы по обращению с отходами "Программу по обращению с отходами мы ожидали долго, так как проблем обращения с отходами накопилось за прошедшие годы предостаточно. И при этом говорили, что основная бе... Восемь мусороперерабатывающих комплексов построят на Дону до 2020 года В Ростовской области построят восемь мусороперерабатывающих комплексов. 7 ноября стало известно, что донское правительство утвердило долгосрочную целевую программу по ути... Четыре мусороперерабатывающих завода планируют построить в Одесской области В Коминтерновском, Овидиопольском, Любашёвском и Измаильском районах Одесской области должны появиться заводы по переработке мусора.
Об этом 6 ноября на пресс-конфере... Novelis открывает крупнейший завод по переработке банок Компания Novelis объявила об открытии самого крупного в Азии центра переработки алюминиевых банок в Ёнчжу (Южная Корея). Это часть инвестиций в размере 400 млн долларов С... Сергей Шойгу: Необходим новый подход к решению проблемы утилизации отходов Власти Московской области представили новую стратегию развития региона в сфере утилизации и обезвреживания бытовых отходов.
30 октябряСергей Шойгу принял участие в со... В столице начинается эксперимент по утилизации использованных батареек В столице начинается эксперимент по утилизации использованных батареек. Завод по переработке ещё не достроен. Но для начала горожан решили приучать не выбрасывать отработ... "Росатом" поможет Подмосковью в утилизации медицинских отходов В Московской области при помощи "Росатома" будет поострено 4 экокомплекса по утилизации медицинских отходов, заявил представитель "Росатома" Владимир Ермолаев на совместном заседании ... В УФО - более двухсот миллионов тонн мусора Тюмень. Обеспечение экологической безопасности является неотъемлемым условием устойчивого развития Уральского федерального округа и должно стать одним из приоритетных направлений деят... Экологи Ленобласти хотят знать, куда пойдут "хвосты" будущего мусороперерабатывающего завода На очередном заседании Общественного экологического совета при губернаторе Ленобласти, в ходе которого были обсуждены актуальные вопросы экологической безопасности и охраны окружающей... Вице-президент Ирана примет участие в первом семинаре по опасным отходам в Ираке Вице-президент Ирана, глава Организации по охране окружающей среды Мохаммад Джавад Махаммадзаде сегодня отбывает в Ирак для участия в церемонии открытия первого семинара по обращению ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |