![]() |
![]() |
![]()
Из программы мониторинга реки Амур С начала июля текущего года в речной воде бензол не обнаруживался.
В период с 22 по 28 июля 2006 года в речной воде у села Нижнеспасское фиксировалось превышение предельно допустимой к... Казахстан выставит счет российской стороне за ущерб, нанесенный окружающей среде Для определения масштабов ущерба, нанесенного природе в результате падения российского ракетоносителя "Днепр", на Байконур вылетает группа специалистов Министерства охраны окружающей среды Казахстана Течет река. Фекальная.... В Дружковке в результате выхода из строя канализационного трубопровода, произошел мощный и продолжительный выброс в реку Казенный Торец жидких неочищенных отходов всего города.
Увы, н... В Украине усилен государственный контроль по защите лесов Государственная экологическая инспекция Украины объединит все контролирующие функции по охране окружающей природной среды и бережному использованию природных ресурсов. Такое решение утвер... Возможность частичной отмены ГЭЭ Возможность частичной отмены ГЭЭ
В начале июля депутатами Государственной Думы Мартином Шаккумом, Виктором Ельцовым, Александром Хинштейном, Вячеславом Шпортом, Петром Камшиловым, Дмит... Опубликован проект общего технического регламента "Об экологической безопасности" Министерством природных ресурсов опубликован проект Федерального закона - общего технического регламента "Об экологической безопасности".
Как пишет Лесной форум Гринпис России, проект... Если бы биосфера всегда была сбалансированной, дышать было бы не чем Если бы биосфера всегда была сбалансированной, дышать было бы не чем.
Эрнст Геккель (1834 – 1919). Немецкий биолог и философ ввел термин «экология» в 1866 году.
Слово экология проч... Загрязнителей воздуха в Запорожье оштрафуют Как стало сегодня известно "Коммерсанту", за сверхнормативные выбросы в атмосферу для предприятий-нарушителей Запорожской области будет увеличен налог на землю и повышена плата за аренду земли Брянск происшествия Погарскую реку Вабля отравили Стародубские очистные?
Массовая гибель рыбы и прочих биоресурсов зафиксирована на минувшей неделе в речушке Вабля, которая протекает по трем районам Брянс... Морской берег Ливана покрылся нефтью Экологическая катастрофа угрожает средиземноморскому побережью Ливана. Из нефтехранилища Джие (30 километров южнее Бейрута), который две недели назад разбомбили израильтяне, десять тысяч ... В первом полугодии текущего года в Китае зарегистрировано 86 непредвиденных экологических происшествий В январе-июне этого года в Главном государственном управлении КНР по охране окружающей среды было зарегистрировано 86 непредвиденных экологических происшествий, что на 10 больше показателя за весь пр... Порывистый ветер очистит Москву от загрязненного воздуха - Росгидромет Северный ветер в ближайшие два дня принесет в московский регион чистый воздух, сообщает Росгидромет.
"27 и 28 июля погода в московском регионе будет формироваться под влиянием тыловой ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |