![]() |
![]() |
![]()
Воздух в Москве чист и свеж По данным наблюдений МосЦГМС-Р (тел. 951-13-16), в Москве содержание в воздухе вредных примесей находилось в пределах нормы и составляло: взвешенные вещества - 0,6 ПДК м.р., углерод оксид... Объявлен конкурс "Экологически безопасное производство Республики Башкортостан" Министерство природных ресурсов Республики Башкортостан (МПР РБ) объявило конкурс среди предприятий и субъектов предпринимательской деятельности на самое "Экологически безопасное производство Республи... В Анивском заливе идет строительство выносного причального устройства для отгрузки нефти 2 августа компания "Сахалин Энерджи" успешно завершила установку поворотного швартового стола выносного причального устройства, которое является частью инфраструктуры для отгрузки нефти, расположенног... Иркутские географы настаивают на проведении комплексных исследований размыва береговой линии Байкала 750 куб.м/км составляет среднегодовой размыв береговой линии Байкала по данным Института географии им. В.Б. Сочавы СО РАН. Ежегодные потери земельных ресурсов в прибрежных частях озера со... Иркутские ученые предлагают скорректировать список запрещенных видов деятельности на озере Байкал Список запрещенных видов деятельности на территории озера Байкал, принятый правительством РФ в 2001 году, должен быть скорректирован, считают ученые Лимнологического института СО РАН. Так... Усинске комиссия проверила качество восстановительных работ на участках нефтяных загрязнений В Усинске республиканская комиссия по приемке нарушенных и загрязненных нефтью и нефтепродуктами земель и поверхностных водных объектов осмотрела участки, где проводились восстановительные работы по у... Киеву угрожает экологическая катастрофа Экология столицы подвержена серьезной опасности со стороны Бортнической станции аэрации. Емкости станции переполнены и трагедия может произойти в любой момент, сообщает Росбалт-Украина.
... Экологи обратились в областную прокуратуру Угроза экологической опасности нависла над Новосибирском и населенными пунктами в пригороде. На берегах реки Издревая и её притоков разбирают старый углепровод.
Это был эксперимент кон... В Казахстане находится около 40 тысяч источников ионизирующего излучения На начало 2006 года в Казахстане насчитывалось до 40 тысяч источников ионизирующего излучения. Такое же количество обнаружено и захоронено. Такие данные огласил председатель Агентства по ... На Балтике пройдут учения по ликвидации разлива нефти 6 сентября на Балтийском море у польского города Гдыня пройдут ежегодные международные учения по ликвидации разлива нефти для проверки стран региона на готовность к масштабной аварии. Эст... «Российская газета»: Олег Митволь советует хабаровчанам пить бутилированную воду В многострадальную реку Сунгари попала очередная порция отравы. Химзавод в городе Цзилинь сбросил в воду производственные отходы с бензольными соединениями. Длина грязного пятна составляе... В Якутии обсуждают роль мерзлоты в глобальном изменении климата Ученые из Японии, Германии, США, Голландии и России обсуждают во вторник в Якутске роль вечной мерзлоты в глобальном изменении климата, сообщили корреспонденту Агентства национальных ново... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |