![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Пожар на полигоне Красный Бор под Петербургом полностью ликвидирован Пожарные закончили работу на полигоне отходов "Красный бор" в Ленинградской области, где в четверг вечером возник пожар.
"Пожар полностью ликвидирован. Сейчас отсюда у... Кировская область: заседание координационного совета по экологической политике Состоялось заседание координационного совета по экологической политике при правительстве Кировской области.
Его темой стало качество атмосферного воздуха.
Как... Киевсовет принял решение о сокращении выбросов парниковых газов на 20% к 2020 г На заседание Киевсовета принято решение о присоединении Киева к "Соглашению мэров", согласно которому Киев должен сократить на 20% выбросы парниковых газов - до 2020 г. "... В Ростовской области на утилизацию пришедших в негодность пестицидов и агрохимикатов выделено 94,9 млн рублей В 2011 г. из бюджета Ростовской области на реализацию мероприятий по утилизации пришедших в негодность пестицидов и агрохимикатов выделено 94,9 млн рублей. Об этом сообща... На охрану окружающей среды дополнительно выделено 40 млн рублей (Иркутская область) Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев подписал распоряжение о внесении изменений в долгосрочную целевую программу "Защита окружающей среды в Иркутской области на 2011-2015 год... Область планирует перенять экологический опыт Башкортостана Представители комитета охраны окружающей среды и природопользования области во главе с министром Игорем Шопеном посетили Башкортостан для обмена опытом в части решения экологических п... Двум свердловским рекам грозит экологическая катастрофа В Свердловской области две реки оказались на грани экологической катастрофы. Как сообщили 23 июня корреспонденту ИА REGNUM в областном Министерстве природных ресурсов, на... Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Министерство нефти и энергетики Норвегии подписали меморандум о взаимопонимании Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Министерство нефти и энергетики Королевства Норвегия подписали меморандум о взаимопонимании, сообщила пресс-служба Минприроды РФ Учиться надо на чужих ошибках Авария в Мексиканском заливе для многих нефтяных компаний, в том числе и для казахстанских, стала серьезным предупреждением.
Уже давно известно, что нынешняя тенденци... В свердловском г.Нижний Тагил разрабатывается программа по охране природных ресурсов В Нижнем Тагиле Свердловской области в ближайшее время появится муниципальная целевая программа "Экология и природные ресурсы города Нижний Тагил на период 2011-2015 гг."... А.Дворкович: За неэкологичную утилизацию отходов надо ввести ответственность Необходимо ввести финансовую ответственность для компаний за утилизацию отходов с нарушением экологических норм. Такое мнение высказал помощник президента РФ Аркадий Двор... В Самаре соберутся российские и белорусские экологи 21 - 23 июня на территории Самарской области будет проходить XXV заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России по вопросам строительст... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
