![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Министерство нефти и энергетики Норвегии подписали меморандум о взаимопонимании Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Министерство нефти и энергетики Королевства Норвегия подписали меморандум о взаимопонимании, сообщила пресс-служба Минприроды РФ Учиться надо на чужих ошибках Авария в Мексиканском заливе для многих нефтяных компаний, в том числе и для казахстанских, стала серьезным предупреждением.
Уже давно известно, что нынешняя тенденци... В свердловском г.Нижний Тагил разрабатывается программа по охране природных ресурсов В Нижнем Тагиле Свердловской области в ближайшее время появится муниципальная целевая программа "Экология и природные ресурсы города Нижний Тагил на период 2011-2015 гг."... А.Дворкович: За неэкологичную утилизацию отходов надо ввести ответственность Необходимо ввести финансовую ответственность для компаний за утилизацию отходов с нарушением экологических норм. Такое мнение высказал помощник президента РФ Аркадий Двор... В Самаре соберутся российские и белорусские экологи 21 - 23 июня на территории Самарской области будет проходить XXV заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России по вопросам строительст... Мусорный полигон на Волхонском шоссе закроют через три года Полигон на Волхонском шоссе планируют закрыть к 2014 году. Об этом заявил глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов. На совещании, которое посвятили обсуждению мусорно... Тюменские нефтяники внедряют новые экологические технологии Охрана окружающей среды в районах добычи углеводородного сырья является одной из важнейших задач современности. Многолетняя разработка месторождений привела к образованию... Японцы отказались выполнять условия Киотского протокола после 2012 года Япония не намерена продолжать сокращение выбросов парниковых газов после истечения срока действия Киотского протокола, если не будет заключено новое, более широкое соглашение Взыскание штрафов на контроле Почти два миллиона рублей поступило в начале июня в бюджеты всех уровней, в связи с принудительным взысканием штрафных санкций и ущерба, причиненного окружающей среде, вследствие экол... 17 июня закроется IX Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» 17 июня в Ханты-Мансийске пройдет торжественная церемония закрытия IX Международной экологической акции «Спасти и сохранить». В 2011 году Акция проходила под девизом «Пл... В Азербайджане выбросы попутных газов в атмосферу сократились вдвое – SOCAR 17 июня в Баку начала работу региональная конференция для стран Европы и Центральной Азии «Опыт Азербайджана в сокращении сжигания и утилизации попутных газов».
Как с... В области уделили внимание вопросам обеспечения радиационной безопасности населения Губернатор области Дмитрий Дмитриенко подписал постановление, вносящее изменения в долгосрочную целевую программу «Охрана окружающей среды Мурманской области» на 2011-2013 годы |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |