![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
"Экологической вахты Сахалина" против городской свалки Южно-Сахалинска С конца декабря городская свалка Южно-Сахалинска работает в режиме нелегального мусоросжигательного завода. Сотрудники "Экологической вахты" провели ряд проверок свалки и выявили нарушени... Закон Московской области от 22.12.2006 N 244/2006-ОЗ "О внесении изменений в закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" Закон Московской области от 22.12.2006 N 244/2006-ОЗ "О внесении изменений в закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области"
Вступил в силу на следующ... 400 тысяч квадратных метров нового жилья для поселка "Северный" В рамках программы "Доступное жилье", в поселке "Северный" Северо- Восточного округа столицы, в этом году решено построить 400 тысяч квадратных метров жилья.
Строительство в поселке "... Федеральный закон от 29.12.2006 N 254-ФЗ Федеральный закон от 29.12.2006 N 254-ФЗ
"О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", ... Федеральный закон от 29.12.2006 N 252-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" Федеральный закон от 29.12.2006 N 252-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
Вступает в силу со дня официального опубликования.
... Уровень воды в Неве превысил критическую отметку Уровень воды в Неве превысил критическую отметку
За последние часы уровень воды в Неве превысил критическую отметку в 160 сантиметров. Ночью в Петербурге было объявлено штормовое пред... Постановление Правительства РФ от 11 января 2007 г. N 3 "О полномочиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Постановление Правительства РФ от 11 января 2007 г. N 3 "О полномочиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по выдаче заключений о соответствии экологическим норма... В Южно-Сахалинске выберут площадку для строительства полигона по переработке отходов В Южно-Сахалинске выберут площадку для строительства полигона по переработке отходов
В администрации города пройдут общественные слушания по этому вопросу
В Южно-Сахалинске пройдут о... 240 млн. рублей направили на экологию Cвердловские заводы Промышленные предприятия Свердловской области перевыполнили план по возмещению ущерба, который они наносят окружающей среде. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 15 января в Департам... Скопинский комбинат «Металлург» предупреждает президента РФ и региональное правительство о возможной экологической катастрофе Как стало известно РИА «7 новостей», на днях генеральный директор ОАО СМК «Металлург» А. Сучков вновь проинформировал губернатора области Георгия Шпака, председателя областной Думы Владимира Сидорова,... Новое место для городской свалки обсудят на общественных слушаниях в Южно-Сахалинске Предлагаемый участок расположен в пределах административных границ Южно-Сахалинска, по функциональной принадлежности относится к землям гослесфонда, и для того, чтобы его можно было использовать под р... В Москве откроется 15-й сессия АТПФ 22 января 2007 года в Москве откроется 15-й сессия Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума. 22 января 2007 года в Москве откроется 15-й сессия Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума.
Сенатор от Дагестана первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по межд... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |