![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Экология должна стать частью идеологии Захаров: «Экология должна стать частью идеологии»
«Сегодня в России действует главный приоритет – подъем экономики любой ценой. Этот принцип уже устарел для государства»
7 февраля... Управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Саратовской области подписано соглашение о взаимодействиии с Комитетом охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области Управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Саратовской области подписано соглашение о взаимодействиии с Комитетом охраны окружающей среды и природопользования Саратовско... Ростехнадзор передает регионам полномочия по контролю за предприятиями природопользования Ростехнадзор передает регионам полномочия по контролю за предприятиями природопользования
Ростехнадзор передает субъектам федерации полномочия по контролю за предприятиями природопольз... Наш человек в Ростехнадзоре Константин Пуликовский дал эксклюзивное интервью корреспонденту Издательской компании "Золотой Рог"
Техногенные и экологические аварии - наиболее частные темы ежедневных сводок новосте... Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев подписал приказ об утверждении схемы размещения территориальных органов Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев подписал приказ об утверждении схемы размещения территориальных органов Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз)
В соответствии с... При МПР России образован Координационный экологический совет по сопровождению реализации Федеральной целевой программы «Развитие г. Сочи как горноклиматического курорта (2006 – 2014 годы)» При МПР России образован Координационный экологический совет по сопровождению реализации Федеральной целевой программы «Развитие г. Сочи как горноклиматического курорта (2006 – 2014 годы)» Оценка воздействия на окружающую среду проекта строительства Богучанской ГЭС будет дана в ноябре этого года Оценка воздействия на окружающую среду проекта строительства Богучанской ГЭС будет дана в ноябре этого года. Об этом «Сибирским новостям» сообщил первый заместитель главы администрации Ир... Виновного в превышении ПДК сероводорода ищут в Череповце Информацией о превышении предельно допустимой концентрации сероводорода в Череповце заинтересовались в межрайонной природоохранной прокуратуре.
По словам прокурора Светланы Павленко, о... Правительство РФ уделяет особое внимание экологическим аспектам развития Сочи – Г.Греф Правительство РФ уделяет особое внимание экологическим аспектам развития Сочи. Об этом заявил, выступая на первом заседании оценочной комиссии Международного Олимпийского комитета в Сочи,... Воздух в Москве пока сохраняет свою чистоту Подгоняемый порывистыми северными ветрами, атмосферный фронт пройдет по городу в ночь на среду в сопровождении небольшого снега. Циклон выжмет остатки влаги из наступающей с севера холо... ЧП в Финском заливе В Финском заливе в ночь на вторник произошло очередное несчастье с танкером. Люди в этом происшествии не пострадали, загрязнения моря не было, сообщает финское агентство новостей STT.
... Метеослужба просит предприятия Свердловской области снизить вредные выбросы из-за образования смога В Свердловской области метеослужба в связи с образованием смога рекомендует предприятиям сократить вредные выбросы в атмосферу, сообщили РИА Новости во вторник в Уралгидромете.
"Со вч... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
