![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Минприроды края представило результаты мониторинга хабаровских воды и воздуха за эту неделю Минприроды края представило результаты мониторинга хабаровских воды и воздуха за эту неделю. Согласно данным проверки, содержание фенола в Амуре в три раза ниже, чем на прошлой неделе, од... В Амуре выявлена повышенная концентрация фенолов В водах реки Амур в районе Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Амурска в период с 9 по 15 марта отмечено превышение предельно-допустимой концентрации (ПДК) летучих фенолов и нефтепродуктов, сообщает "... В Новгородской области на программу по экологической безопасности в 2007-2008гг. затратят более 45 млн. руб. В Новгородской области на реализацию двухлетней региональной программы по охране окружающей среды будет направлено более 45 миллионов рублей. Как сообщили РИА Новости в пресс-центре облад... Вредные примеси рассеиваются над Москвой Прошедшей ночью благодаря облачной погоде в столичном регионе задерживающие слои не формировались, и даже при слабом ветре условия рассеивания оставались умеренными. В предстоящие выходны... В Москве будет создан электронный реестр зеленых насаждений города На заседании комиссии по экологической политике рассмотрен вопрос о ходе работ над составлением реестра зеленых насаждений города Москвы. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-цен... Семинар в Москве 23 марта 2007 года НП "Гильдия экологов" и НПО Фирма Гарант проводят бесплатный экологический семинар, в программе которого доклады о работе федеральных природоохранных органов, деятельно... Жители Балтийска требуют остановки нефтеперевалочной компании из Москвы Более 140 жителей города Балтийска Калининградской области подписали открытое письмо на имя руководителя регионального управления Роспотребнадзора Татьяны Груничевой, требуя прекращения деятельности м... Московское Межрегиональное Территориальное Управление Ростехнадзора завершило расследование причин возгорания в городском коллекторе ГУП «Москоллектор» РЭК-5 по адресу ул. Чертановская д.21 «Чертаново-1» 14 февраля 2007 года Московское Межрегиональное Территориальное Управление Ростехнадзора завершило расследование причин возгорания в городском коллекторе ГУП «Москоллектор» РЭК-5 по адресу ул. Чертановская д.21 «Чертано... Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору завершила комплексную проверку ТЭЦ-20 филиала ОАО «Мосэнерго» Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору завершила комплексную проверку ТЭЦ-20 филиала ОАО «Мосэнерго».
В процессе проверки выявлено 108 нарушений но... Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору установила причины провала дорожного покрытия на Ленинградском проспекте 13 марта. Основная причина – несоблюдение технологий при строительстве подземных сооружений при возведении дорожных покрытий и низкое качество работ.
Главными причинами деформация дорожного пок... 21 марта 2007 г. в Москве планируется подписание Совместной декларации о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Агентством по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ ОЭСР) в области мирного использован 21 марта 2007 г. в Москве планируется подписание Совместной декларации о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Агентством по ядерной энергии Организации экономического сотрудничес... Все аварийные дамбы из списка МЧС в Калининградской области построены еще немцами В Калининградской области создается комиссия по уточнению формы собственности потенциально опасных бесхозных гидротехнических сооружений (ГТС), ветхое состояние которых грозит возникновению чрезвычайн... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |