![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Норвежцы поделятся с архангельскими компаниями опытом по экологическому мониторингу 20-22 марта в Архангельске состоится российско-норвежской семинар по вопросам экологической мониторинга, с участием представителей норвежской нефтегазодобывающей компании "Статойл АСА". О... Семинар по экологическому мониторингу Сегодня, 20 марта в Архангельске открывается российско-норвежский семинар по вопросам комплексного экологического мониторинга. Участники семинара - представители органов власти, заинтерес... Расширенное заседание совместно с Неправительственным экологическим фондом имени В.И.Вернадского на тему «Обсуждение постановления Правительства РФ «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженер Расширенное заседание совместно с Неправительственным экологическим фондом имени В.И.Вернадского на тему «Обсуждение постановления Правительства РФ «О порядке организации и проведения государственной ... Промышленники планируют превратить Челябинск в экологически чистый город Представители Японии помогут челябинским металлургам и машиностроителям решить экологические проблемы.
Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках международной выставки-фору... В результате автокатастрофы на дорогу вылилось десять тонн нефти В Октябрьском районе Ханты- Мансийского автономного округа автомобиль "Урал" с прицепом-цистерной опрокинулся, в результате чего на обочине произошел разлив 10 т нефти.
Еще 6 т нефти у... Василий Джарты ознакомится с экологической ситуацией в Запорожье Завтра, 20 марта, состоится рабочая поездка министра охраны окружающей природной среды Украины Василия Джарты в Запорожскую область.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе минист... В Балтийском море может произойти экологическая катастрофа В Куршский залив Балтийского моря, из-за аварии на очистных сооружениях в Клайпеде может попасть до 30 тысяч кубических метров сточных вод. По причине необнаружения места аварии вовремя, ... В области отмечается рост инвестиций в охрану окружающей среды В Оренбургской области ежегодно отмечается рост инвестиций в охрану окружающей среды. Так, за 2006 год объемы инвестиций составили 1261,3 млн. рублей, за 2005 год - 690,7 млн. рублей.
... Власти займутся экологическим просвещением горожан Администрация города проводит открытый конкурс по реализации программы экологического просвещения и образования населения в рамках муниципальной целевой программы «Отходы» на 2007 год. На... За посадку деревьев можно получить награду Преступление и наказание - полмиллиона за загрязнение реки. Административное взыскание за мойку автомобиля в водоеме. Награда за посаженное дерево. Все это в поле зрения комитета по охран... Генпрокуратура отозвала разъяснения Ростехнадзора о налогах Генпрокуратура России установила факт превышения служебных полномочий сотрудниками управления государственного горного и металлургического надзора Ростехнадзора в связи разъяснением поряд... Основной российского ТЭК должна стать атомная энергетика Первый вице-премьер правительства России Сергей Иванов, выступая сегодня на коллегии Росатома, обрисовал перспективы развития российского ТЭК, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.
"Мы не можем уповать... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |