![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
На химическом заводе в столице Австралии произошел пожар и несколько взрывов Крупный пожар возник на химическом заводе в северной части столицы Австралии Канберры, сообщает австралийский телеканал ABC.
Пожар возник в ночь на пятницу на складе г... Евросоюз начинает проект по удалению ядохимикатов c территорий стран бывшего Советского Союза Администрация Евросоюза приняла решение начать новый проект – «Создание дополнительных ресурсов по устранению и предотвращению повторного применения неиспользуемых ядохимикатов в каче... 16 сентября начинает работу очередной съезд Всероссийского общества охраны природы 16 сентября состоится очередной съезд старейшей природоохранной организации России. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в штаб-квартире Всероссийского общества охраны п... Проект по очищению Челябинска заинтересовал Госдуму и иностранцев Делегация Челябинской области приняла участие во Всероссийском форуме экологических инициатив «ЭКА-МИР-2011». Проекты, представленные южноуральцами, вызвали большой интер... "Единая Россия" предлагает создать экологическое ведомство "Единая Россия" намерена ставить вопрос о создании отдельного ведомства, ориентированного на проблемы экологии. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 15 сентября в ходе з... Экологической безопасности России и Казахстана можно добиться только сообща Это стало лейтмотивом пленарного заседания российско-казахстанского форума в Астрахани.
В своем приветственном слове глава России отметил, что уже не первый год форум ... В Бузулуке состоится совещание руководителей служб промбезопасности регионов присутствия ТНК–ВР 14 сентября на базе "Мичурино" (Бузулук) ТНК-ВР проводит совещание руководителей служб по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды регионов присутствия компан... В Казахстане предложили запретить производство полиэтиленовых пакетов В Казахстане предложили запретить производство полиэтиленовых пакетов, сообщает пресс-служба РГП "Казгидромет", передает Kazakhstan Today.
Как отмечается в сообщении ... Международная экологическая конференция Завершилась трехдневная Международная экологическая конференция "Оценка рисков опасности на загрязненных территориях", проведенная в конференц-зале Производственного объединения "Азер... В Уфе состоится экологический форум и специализированная выставка С 12 по 14 октября 2011 года в Уфе (Башкирия) пройдёт Экологический форум и специализированная выставка "Уралэкология. Промышленная безопасность - 2011". Об этом 12 сентя... Вложения в озеленение городов окупаются так же, как и инвестирование в строительство фабрик и заводов - БРК Министерство охраны окружающей среды РК, Ассамблея народа Казахстана при поддержке Банка развития Казахстана провели экологическую акцию «Инвестируем в деревья»!
Посадка... VIII международная конференция «Ядерная и радиационная физика» пройдет в Алматы 20-23 сентября VIII международная конференция «Ядерная и радиационная физика», посвященная 20-летию Независимости РК пройдет 20-23 сентября в Алматы. Об этом сообщили в институте ядерно... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |