![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Владимирская прокуратура выявила факты нарушений лесного законодательства Владимирской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах приняты меры прокурорского реагирования по фактам нарушений лесного законодательства, сообщили корреспонденту ИА ... Латвия просит Литву о помощи в ликвидации аварии трубопровода в Белоруссии Латвийская государственная противопожарная служба обратилась к литовским пожарным с просьбой оказать содействие в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Белоруссии, которые в настоящий момент... В селах Ейского района установили более 200 контейнеров для мусора В Ейском районе с начала 2007 года на территориях сельских поселений установлено 230 контейнеров для мусора. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации района, общее количес... В водоемы Челябинской области выливается 700 млн куб м сточных вод В Челябинской области сильно загрязнены реки, протекающие по территории промышленных городов. Ежегодно их пополняет 700 млн. куб. м сточных вод, причем 80% из них недостаточно очищены.
... ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.12.2006 N 837 ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.12.2006 N 837
(ред. от 10.03.2007)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА СРЕДСТВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ВИДЕ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА... ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.03.2007 N 162 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ (ПОРОД) ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ, ЗАГОТОВКА ДРЕВЕСИНЫ КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ" В соответствии со статьей 29 Лесного кодекса РФ утвержден Перечень видов (пород) деревьев и кустарников, заготовка древесины которых не допускается.
Подробно: Распоряжение Правительства Москвы от 19.03.2007 n 457-рп "О порядке использования финансовых средств на проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня" Порядок установлен в целях организации и проведения государственной экологической экспертизы в соответствии с федеральным законодательством и правовыми актами города Москвы.
Средства н... Федеральный закон от 23 марта 2007 г. N 37-ФЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 26 Федерального закона "Об особо охраняемых природных территориях" Федеральный закон от 23 марта 2007 г. N 37-ФЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 26 Федерального закона "Об особо охраняемых природных территориях" и статью 26.3 Федерального закона "Об о... Краславе грозит экологическая катастрофа Дизельное горючее, попавшее в реку Даугава в Белоруссии, достигло границ Латвии.
В ночь на понедельник, 26 марта, дизельное горючее, попавшее в реку Даугава в Белоруссии, достигло гра... В Иркутске начались Дни защиты от экологической опасности С 22 марта по 26 августа в Иркутске пройдут ставшие уже традиционными Дни защиты от экологической опасности.
Как сообщила на сегодняшней пресс-конференции начальник Управления по охра... «Кстовская авария»: Ущерб ООО «Борок» превышает 300 млн. рублей «По самым предварительным подсчетам, ущерб, нанесенный рыбоводческому хозяйству ООО «Борок» аварией на нефтепродуктопроводе Альметьевск-Нижний Новгород, составляет порядка 300 миллионов рублей» Около 3,5 млн. рублей будет выделено в 2007 году на проведение работ по очистке малой реки Кова в Нижнем Новгороде Около 3,5 млн. рублей будет выделено в 2007 году на проведение работ по очистке одной из малых рек в Нижнем Новгороде - реки Ковы. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил зам... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |