![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Питьевая вода в Сапожковском районе рязанской области не соответствует нормам Прокуратурой Сапожковского района Рязанской области совместно с Роспотребнадзором проведена проверка муниципальных предприятий района в сфере предоставления населению коммунальных услуг по водоснабжен... В Бурятии опрокинулся камаз с серной кислотой 16 тонн серной кислоты оказалось на земле, в результате произошедшей в Баунтовском районе аварии.
Происшествие случилось около 2 часов ночи 11 апреля. Причиной ДТП явилось нарушение в... Координационный комитет обсудил экологические проблемы амура В Благовещенске Координационный комитет по устойчивому развитию бассейна Амура рассмотрел состояние экологии реки и приоритеты работы.
В центре внимания состоявшегося накануне заседан... В Ярославле водопроводная вода пахнет гнилой рыбой Почти неделю ярославцы, живущие в Красноперекопском и Фрунзенском районах города отказываются использовать воду из крана и даже принимать ванны. Причина одна – резкий запах гнилой рыбы.
... В эпидемии диабета виноваты пестициды Резкий рост заболеваемости диабетом в мире может быть связан с загрязнением окружающей среды пестицидами и другими вредными химикатами. Веские подтверждения этой гипотезы содержатся в исс... Экология Приморья серьезно больная Параметры воды и воздуха продолжают ухудшаться. Параметры всех объектов окружающей среды на территории Приморского края не соответствуют российским стандартам качества. Об этом свидетельс... Леса могут увеличивать температуру на Земле Исследователи из Национальной лаборатории имени Лоуренса в Ливерморе под руководством Говиндасами Бала установили, что леса в некоторых частях Земли могут способствовать потеплению климата, а не охлаж... 50% свалок в Мурманской области являются несанкционированными В Мурманской области функционируют более 40 свалок, из них лишь 20 являются санкционированными органами местного самоуправления. Такие данные озвучены на заседание координационного Совета... Владимир Грачев: "Трубы из чернобыльского лома могут привести к облучению тысяч людей" Председатель Комитета Государственной Думы по экологии Владимир Грачев выступил сегодня решительно против поставок на российские металлургические комбинаты потенциально опасного украинского металлопро... В Воронежской области начался двухмесячник по охране нерестующих рыб 12 апреля в Воронежской области начинается двухмесячник по охране весенне-нерестующих рыб, который продлится по 12 июня. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в управлении по экологии... Россия представит в Ганновере проекты по водородной энергетике Россия впервые представит на Ганноверской промышленной ярмарке проекты и перспективные разработки в альтернативной энергетике, в том числе в водородной, сообщил РИА Новости руководитель национальной и... Более 120 тыс. тонн ила вывезут со дна армавирского водохранилища В Армавире в результате очистки дна водохранилища вывезут более 126 тыс. тонн мусора. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации города, ил и грязь со дна водоема собирают т... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
