![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Росприроднадзор пресек незаконное размещение отходов в Ломоносовском районе Ленинградской области Государственные инспекторы Департамента Росприроднадзора по СЗФО в рамках рейдовой проверки пресекли несанкционированное размещение отходов вблизи дороги, соединяющей Волхонское шоссе... Трубопровод TAP окажет минимальное воздействие на окружающую среду Реализация проекта TAP окажет минимальное воздействие на окружающую среду Италии, и более того, вдоль маршрута газопровода продолжится посадка оливковых деревьев. Об этом сообщила Tre... Установлен источник зловония в Липецке Причиной неприятного запаха явились сельскохозяйственные работы по внесению органического удобрения.
Как сообщает управление экологии и природных ресурсов Липецкой обла... ЗАО «Экопром» оштрафуют за выброс, окрасивший реку Мурзинка в белый цвет В отношении предприятия возбуждено административное дело - размер штрафа установят после определения экологического ущерба.
По ситуации на реке Мурзинке возбужден... Золотодобывающую артель оштрафовали за загрязнение реки в Архаринском районе Артель по добыче золота в Архаринском районе оштрафовали на 30 000 рублей за загрязнение реки Малая Биря. Специалисты Роспотребнадзора установили, что содержание загрязняющих ... На заводе химкомпании BASF в Германии произошел взрыв Взрыв произошел на заводе химической компании BASF в Германии. Об этом сообщает в понедельник, 17 октября, Reuters.
Отмечается, что возможной причиной взрыва является утечка топлив... В Камчатском крае ликвидировали угрозу загрязнения акватории нефтепродуктами В Камчатском крае ликвидировали угрозу загрязнения акватории нефтепродуктами. Бочки с остатками ГСМ и подземную систему хранения топлива, оставшиеся в Кроноцком заповеднике от хозяйст... На добывающей платформе Statoil в Северном море ликвидировали пожар На добывающей платформе Statoil в Северном море произошел пожар. Возгорание, произошедшее накануне, ликвидировали автоматические системы пожаротушения.
"Согласно последней информац... Экстремальное загрязнение воздуха в Хайфском заливе Министерство экологии сообщило, что в четверг его представители проверили уровень выбросов на пяти заводах, расположенных в Хайфском заливе. На всех предприятиях найдено значительное превышение разреш... Экологическая беда: сильное загрязнение Волги выявлено под Нижним Новгородом Экологи бьют тревогу: в реке Волге под Нижним Новгородом обнаружено сильное загрязнение.
Пробы воды отбирали 5 октября около правого берега Волги в четырех километрах от Нижнего Новгорода вниз по р... Прокуратура нашла на ГРЭС-2 неучтенные вредные выбросы Томская межрайонная природоохранная прокуратура проверила исполнение АО «Томская генерация» законодательства об охране атмосферного воздуха на производственной площадке ГРЭС-2. Об это... Река меняет цвет не первый раз, вода уже окрашивалась в морковный, ядовито-оранжевый и синий цвета Река Мурзинка в Невском районе окрасилась в ярко-белый цвет. Об этом сообщают в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".
Очевидцы предполагают, что в прит... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
