![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
На Нововолынском литейном заводе прогремел взрыв: есть погибшие Во вторник, 18 октября, около 15:00 на Нововолынском литейном заводе (возле “Оснастки”) прогремел взрыв, передает Луцкий полуостров.
Как отмечается в сообщении, в результате взрыв... Департамент Росприроднадзора по ПФО зафиксировал многочисленные нарушения в работе ООО «СКС-НН» Департамент Росприроднадзора по Приволжскому Федеральному округу (ПФО) завершил внеплановую выездную проверку в отношении ООО «СКС-НН». Основанием для ее проведения стали жалобы на не... На основании протокола Волжско-Окского управления Ростехнадзора ПАО «Мордовцемент» привлечено к административной ответственности На основании протокола, составленного Волжско-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Чамзинский районный суд Респ... Минэкологии расследует факты загрязнения реки и сжигания отходов в Лобне Сброс иловых осадков в водные объекты зафиксировали инспекторы минэкологии Московской области при проверке очистных сооружений в Лобне, которые эксплуатирует ООО «Лобненский водоканал... По требованию минэкологии пушкинские коммунальщики модернизировали канализационно-насосную станцию Два новых насоса введены в эксплуатацию на канализационно-насосной станции в поселке Зеленоградский Пушкинского района. МУП «Пушкинский «Водоканал» модернизировал станцию по настоянию... Белорусские и российские экологи удовлетворены итогом очередной экспедиции на БелАЭС Белорусские и российские независимые эксперты удовлетворены итогом очередной экологической экспедиции на БелАЭС, прошедшей в Островце в понедельник.
"Те принципы, которые заложены ... Стройплощадка нефтепровода Dakota Access загорелась На строительной площадке нефтепровода Dakota Access, который соединит сланцевую формацию Баккен в Северной Дакоте с Иллинойсом, произошел пожар. Власти штата Айова, где случилось ЧП, ... После проверки прокуратура признала "Орск Водоканал" загрязнителем реки Урал Орская межрайонная природоохранная прокуратура завершила проверку исполнения обществом с ограниченной ответственностью "Орск Водоканал" законодательства об охране водных объектов. В х... Ростехнадзор проверит «Башнефть-Полюс» Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет внеплановую выездную проверку компании «Башнефть-Полюс» - совмес... Китайская провинция Хэбэй требует от металлургов уменьшить загрязнение атмосферы или закрыться Администрация китайской провинции Хэбэй вводит «специальные ограничения» на выбросы в атмосферу диоксида серы, пыли и других загрязняющих веществ. Местные металлургические предприятия... За загрязнение воздуха омское Миприроды в сентябре наложило штрафов на 390 тысяч рублей Во всех округах Омска был зафиксирован повышенный уровень загрязнения окружающей среды
По данным ФГБУ "Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей сред... Арбитражный суд по материалам Росприроднадзора по СЗФО оштрафовал полигон «Красный Бор» за грубое нарушение условий лицензии По материалам административного дела, возбужденного Департаментом Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу в отношении СПб ГУПП «Полигон «Красный Бор» за систематическ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
